ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Я пытаюсь выехать уже 3-й день, челлендж парит мозг по электрике . Надеюсь завтра выехать. Мишутка отбил смс что приехал на поляну с Лаки.
Че и компания в 400 км от точки встречи, чинили Верещагинский ктм 5 часов, проехали за сегодня 16 км :). Переход в воскресенье не работает, походу все пойдут в понедельник. На поляне весело :). NEVER SAY DIE !!!




фотки Корч
https://picasaweb.google.com/1076108557 ... edirect=1#

фотки Амир
http://fotki.yandex.ru/users/amir-akhme ... um/332743/

Фотки Мишутка (пополняется еженедельно)
http://photo.qip.ru/users/motoadventure/96682728/

Фотки Лаки
https://plus.google.com/photos/11470357 ... x9XAto-Jcg

Фотки мотыля
https://plus.google.com/photos/10296454 ... 0308394017

Видео Казанского отряда: http://www.youtube.com/watch?v=TxXtzziXP8U


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ilia пишет: Какие А..
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 20:37
Сообщения: 1554
Откуда: Москва . Чертаново.
Имя: Андрей Вячеславович
Мото: мв -750 xr-650l
Ilia пишет:
Цитата:
Какие Андрей? Готов прояснить, хронологию пытался соблюдать.

Посмотрел ещё разок.Да что тут ... здорово кататся.

_________________
Страх - это боль, покидающая организм. :sm62:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: только вот не видно ..
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:09
Сообщения: 1894
Откуда: Замкадыш, но москаль
Пол: Муж
Мото: k800GT, HP2,EXC500, FE350
только вот не видно как там жарко днем было)))

_________________
Сила заключается не в физической мощи, а в твердости духа -Тоёда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Grom пишет: Отлична..
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Grom пишет:
Цитата:
Отличная картинка, сочная, резкая. Я вот к козырьку в этот раз камерко прикрутил, больше так делать не буду - тряска жуткая, или ты потом обрабатывал антишейкером каким? И музыка в тему.


Козырек в кадре стоит намертво, обрати внимание.
Атишейкер что должен был стабилизировать козырек или натуру?

Фильм хороший, но музыка во второй половине совсем целлулоидная.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: https://lh3.googleus..
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
тоже космос







фотки Мотыля

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: https://lh6.googleus..
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Просматривал фотки,н..
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:50
Сообщения: 444
Откуда: Kazan
Пол: Муж
Имя: Илья
Мото: DR-Z 400
Просматривал фотки,нарвался на эти, которые делали на дне впадины Карагие , на такой глубине я на мотике еще небыл.





Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заставил себя продол..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Заставил себя продолжить незавершённую историю


О том, что пришло утро, кричат птицы. Сейчас заработает дневная печь, готовьтесь!



Неспешно, в весёлом настроении протекает завтрак.





Главный по кипяточку



Ремонтная команда колдует над жопой HP и периодически подтягиваются к столу заточить бутербродик. Три сломанных подрамника на данное утро!




Солнышко припекает. Ну хоть бы маленький ларёк с пивком. Лаки, может закажешь Светке по споту



_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ещё разок насладилис..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Ещё разок насладились видом сверху и направились на спуск, в просторную долину.









Мчим по извилистой колее средь белых, узорных стен. Прибежали слова из песни, …Нас мотает по степи, как перекати поле…



Камушки прикольные разбросал кто-то. Поискал с табличкой, на право пойдёшь коня потеряешь, налево, сам пропадёшь. Нет такого! Значит кататься.




_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Куда не глянешь, гла..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Куда не глянешь, глаз найдёт за что ухватиться.





Круг замкнулся. Прибыли к месту входа. Трек на выход на пол км в сторонке, идёт прямиком в зачётную горку. Попытались штурмануть. Первая ступень покорилась, вторую с вещами не взять. Пришлось в объезд.






_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Едем по границе нес..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Едем по границе нескончаемого обрыва. В приглянувшихся местах, подъезжаем к краю и запускам взгляд в просторы. Как же красиво. …Юга вьюга вся в тебе, вьюга с юга, всё тебе…!












_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: С накопленным запа..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
С накопленным запасом впечатлений встаём на каменистое шоссе в сторону дома. До свидания прекрасный Устюрт. Пыль и тряска, закончилась сказка

Сайотёс, единственное кафе к KZ, проезжать нельзя Плотно обедаем и выдвигаемся в Бейнеу. Точка сбора, гараж дяди Лёши. Тут-то мы хапанули впечатлений. Дорожка Бейнеу –Актау, которую мы не затронули по пути к Устюрту, оказалась та ещё. Камень, на камне, яма, на яме. До сих пор не пойму, как мот не развалился на много маленьких железочек, т.к. единственное спасение было, встать на 90-100 и стиснув булки держать газ, ехать по-другому (медленно, объезжая препятствия), у меня не хватает терпения

Параллельно мчим с Мишуткой, по всем накатанным дублёрам и главной дороге как могём. Меняемся траекториями в поисках более сносного покрытия, один фиг, везде хард. Такое ощущение, что колёса уже квадратные. В один момент, выхожу на главную. Впереди какое-то скопление фур. Приближаюсь на большой скорости. Вдруг несколько водил, берут и перекрывают коридор, взявшись за руки, как в «Кавказкой пленнице»! Останавливаюсь. Ты чего так мчишь?! Спрашивают улыбаясь. А вы чего тут стоите?! Им в ответ. Мы отдыхаем, будешь с нами и достают из кабины батл и стакан?! Вдруг слышу позади знакомый голос. Черепаха! Оборачиваюсь и вижу Артурчика из Казанской банды. Офигеть, а ты как здесь?! А я вот на фуре завершаю путешествие, мотор на DRZ-ке крякнул! Водилы по очереди сфоткались на моём моте и пожелав друг, другу вечерней встречи в Бейнеу, продолжил скачки к точке сбора.


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: В лучах заката, на п..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
В лучах заката, на подъезде к Бейнеу, была ещё одна встреча. Казахские мотопутешественники из Атырау, возвращались из Ташкента. Недотянув до Бейнеу, один обсох и ждал подвоза горючки.



Место встречи изменить нельзя, все едут к дяде Лёше. Казахский центр вселенной- гараж-гостишка дяди Лёши в Бейнеу!

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Потихоньку, гараж на..
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Потихоньку, гараж наполнялся мото техникой. Каждый вновь прибывший, с широко открытыми глазами рассказывал свои впечатления о езде по адскому грейдеру. У Интрудера рухнул подрамник, а Дрюша так вобще с трофеем приехал. Разноцветно-перистое тело кукушки, торчало на половину в переднем щитке его мота! Попытались вытащить. Чего еде пропадать! Не получилось, оставили подсыхать до утра



Отмытые от Казахской пыли эндурасты, заполняли маленькую комнатушку дяди Лёши. Разгоралась лёгкая пьянка на которой и родилась коронная фраза путешествия, про жопу Казахстана. Захмелевший дядя Лёша травил смешные анекдоты, а потом неожиданно спросил у рядом сидевшего Амира, …Где ты был в Кахахстане?... ,Амир неуверенно ответил, … В Жанаозене… . В Жанаозене, передразнил дядя Лёша. Да это же жопа Казахстана!… Ну вы ребята даёте… И все поймали, долгое и громкое ха-ха!


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Маленькое помещение ..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Маленькое помещение без окон, застеленное коврами, много расслабленные тел, мирно посапывают, хаотично заняв половое пространство. Ноги-голова, голова-ноги. Где я?! В коридоре, за дверью, частое движение. Наверно утро. Надо бы пойти посикать. Не наступить бы на кого! Неказиста жизнь казахского гастарбайтера, подумалось мне глядя на улетающую струю в обгаженное очко. Только ласковые, солнечные лучи скрашивают бытовуху

Пипл ожил и переместился за дастархан, подкрепить организм питательными веществами. Обсуждаем дальнейшие планы за мисочкой чая. Торопящиеся, вычисляют кратчайший путь к дому. Артурчик подтянулся на завтрак, рассказывал о приключениях Казанского отряда. В сотый раз восхищаюсь концепцией дастархана. Перекусил и брык на бочок, не выходя из-за стола


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Прежде чем поехать, ..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Прежде чем поехать, нужно взбодрить коней после вчерашнего грейдера. Заискрились дуги сварочного аппарата! У кого, что, а у Дрюши проблема с органикой, кукушка крепко вцепилась в его мот, все перья ей ощипал, прежде чем тушку извлёк





Дядя Лёша бдит за процессом починки.



Отряд наш разбегается в разные стороны. Кто на Самару, кто на Саратов, кто на Астрахань. Я в команде на Астрахань. Пакуем вещички, курс на Атырау, там нам предстоит побывать на местном открытии.

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Снова дорога расплас..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Снова дорога распластана, ветер приветствует радостно. Верблюды, лошади и 450км ровнейшего дорожного покрытия с названием асфальт. Засыпаем! Громко пою песни, которые знаю, смеюсь над дяди Лешиной цитатой, про жопу Казахстана Сегодня д.р. у дочери, я как всегда не рядом, на этот раз, где-то в жопе Казахстана. Мысленно переместился на детский праздник, радостно улыбнулся и вернулся обратно на бесконечное шоссе.




_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Атырау. Отель под на..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Атырау. Отель под названием «Кайф», президентский номер с балконом имени Петрухи, душ, бутылочка холодного пива, начало вечера. Гелос, Корч и Лаки, упулили на 280км вперёд и приземлились на берегу реки Урал.


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Тёплый вечер, решили..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Тёплый вечер, решили просто так не отпускать. Выяснилось, что в трёхстах метрах от гостишки, набережная. Таримся сухеньким с сыром и отправляемся на прогулку. Нереально приятная обстановочка. Багровые лучи заката, блеск воды, народец в раслабоне слегка шагает. Вливаемся в колонну прогуливающихся, но вскоре оседаем на ступеньках, ведущих к воде. Камеры наружного наблюдения заостряют свой зоркий глаз на нас. Батл сухенького в целлофановом пакете, незаметно ходит по рукам По соседству, красивые леди и джентльмены в вечерних костюмах аккомпанируют вечеру на музыкальных инструментах. Спокойные звуки, скрипки, виолончели и контрабаса красят вечер со страшной силой.







Грызуны



Мишутка взглядом мечтает жить в KZ


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вино кончилась, а пр..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Вино кончилась, а прогулка нет. Набережная оказалась не короткой. Идем, любуемся прекрасной половиной человечества, которая получила у нас кодовое слово «кеды», не редко попадались и кроссовки Бегуны, роллеры, просто влюблённые парочки, все тусят у реки. Стритрейсеры, на близко расположенной проезжей части, терзают вечер рыком прямотоков и гавёным репом. У турников, на которых проявляли активность крепкие юноши, ходьба притомила. Тоже подтянулись по разочку и решили, что неплохо бы поужинать шашлычком. Как только об этом подумали, так сразу и пошли в гостишку, т.к. о шашлыках мысль была не случайной, ими вкусно пахло из рестика напротив балкона имени Петрухи.



Заказывали мясо прямо с балкона! Уже минут через десять, с улицы в номер заглянул слюновыделяющий, ароматный дым жаренного барашка. Такого шашлыка, как нам приготовили, давненько не почивал, очень вкусный. Сгоняли ещё за сухеньким и вечеринка удалась.


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Какая-то безрадостна..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Какая-то безрадостная половая жизнь, сказал Мишутка, поднимаясь утром с туристического коврика Хватит плющиться, нас ждут байкеры, подъём хулюганы! Город уже шуршал шагами под балконом имени Петрухи. Ласковые лучи солнца раздвигали занавески. Бойцы зашевелились.

Вскоре приехал Саша и сопроводил нас к месту старта колонны, в которой мы обещали принять участие. Тусовка собралась побольше чем три мотоцикла. С тряпочками в руках, брутальные байкеры придавали блеск своим хромированным конягам. Глядя на это, бросил взгляд на наши моты и понял, что они одного цвета. На нас все смотрели с недоумением, типа, а нахера вам столько вещей? И мы старательно объясняли, что, к сожалению, на поляну мы поехать не сможем, прокатимся только по городу и алга.









Езда в колонне по городу запомнилась нервозностью автомобилистов. Они настойчиво пытались обгонять и расталкивать. Один перец на фолике, ваще выступил на пять с плюсом. Мчал обгоняя по обочине, но обочина неожиданно закончилась ж.д. переездом. Его этот факт не смутил ни на миг. Ж.д. переезд, с жестким стуком железа, был преодолён прямо поперёк рельс Рельсы там были не высоки, но рот от удивления у большинства открылся, улыбнул чувачёк!



Когда колонна причалила на стоянку у Храма, мы поняли, что в стоячем режиме, в нашем экипе долго не протянем. С завистью смотря на лёгкую одежду в которую одеты все вокруг, ощущали струящиеся потоки по телу. С трудом выдержав несложный обряд произведённый Батюшкой, сказали всем ариведерчи и подняли паруса на нужный курс на Астрахань.

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Дорожка на Астрахань..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Дорожка на Астрахань, взбодрила нас быстро. Мне показалось, что СМИ, упустили факт бомбежки данного направления. Фактически на каждом километре обочины, около своего авто упражнялся человек с балонником в руках. Мы скакали по этим ямам, как сайгаки и вскоре показался погран переход.



Отдаю в окошко паспорт. Оттуда звучит вопрос. Где были? В Жанаозени!!! С трудом сдерживаем приступ смеха

Что, катаетесь? Спрашивает подошедший Казахский погранец с читаемой злобой в голосе. Катаемся, отвечаем улыбнувшись. А работаете когда, или у вас, всё, как положено, работают за вас? Вот я не могу себе позволить кататься. Когда не катаемся, тогда работаем, отвечаем, не поддерживая злобного настроения. Так и хотелось сказать, попробуй, мож полегчает. Погранец сказал что-то на своём по рации и посмотрел в сторону дальнего шлагбаума. Из будки вышли остальные. Вставайте вряд вот на эту линию, указал он рукой. Зачем? Удивились мы выстраиваясь! Ещё какое-то указание на казахском и дальний шлагбаум поднялся. Теперь, по моей команде, газуем отсюда на все деньги! Ну мы и пульнули хорошенько на нейтральную! Приколисты мля

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Дельта Волги. Началс..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Дельта Волги. Начался настоящий оазис. Такой контраст, просто чума. Везде живительная влага блестит лучами солнца, нежная зелень листвы, разноцветные травы, птиц немерено. Вмиг исчезла мертвая территория, началась живая. Кайф. Ветер насыщен свежестью, проникает в вентиляцию, тело блаженствует. Безмерная радость, накрывает невидимой волной.





Вечер коротали на берегу Ахтубы. Лягушки квакают, дров валом, столько звуков в отличие от от гробовой тишины Казахии. Наслаждались здешним лесом(кустами!), палили костёр, как всегда много смеялись. Не вешайте одежду на деревья, вдруг, когда проснёмся, они исчезнут вместе с ней

Прикольная весть пришла с курса на Саратов. Незадолго перед развилкой Саратов, Самара, Гелоса и Корча тормознули гайцы, просто проверили доки. Подвох проявился через часик, другой, на разных погран переходах. Парни, по случайности, взяли не свои СТС-ы. У Корча оказался Гелоса, у Гелоса, Корча. Пришлось ещё немного покататься по Казахстану, друг, другу на встречу При этом сближении, у Гелоса закапризничал мот и встал, а у Корча задняя покрышка приехала, в результате чего, одному пришлось остаток пути по Казахии прокатиться на верёвке, а потом в кузове Газели. Вобщем, парни весело спешили До дома добрались, на пол дня раньше неторопливых

Путешествие неизбежно приближалось к завершению. Замечательно прокатились. Да, Казахстан, это не Башкирия, но своя изюминка в нём присутствует. Не знаю, хочется ли мне туда ещё раз. Всё может быть, обычно время подтверждает впечатления, подождём.

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отличный отчет!!! Мо..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:50
Сообщения: 444
Откуда: Kazan
Пол: Муж
Имя: Илья
Мото: DR-Z 400
Отличный отчет!!! Молоток!!

Лично мне хочется еще разок посетить Мангышлак , покататься неспешно по развалинам гор и коньонов, побольше полазить вдоль моря!!! Куда еще ехать в мае если не туда. В этот раз пронеслись галопом, так сказать для галочки,много времени потратили на Арал и мало на Мангышлак, вот и есть идея посетить его более детально еще раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Нам ещё полтора дня ..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Нам ещё полтора дня ехать


_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жарковато там для ме..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Жарковато там для меня, однако

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: https://lh6.googleus..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800








А че фотки Корча не вставляшь?

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вот результат ремонт..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Вот результат ремонта задницы hp:


_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: С Андрюхой :sm36: ..
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
С Андрюхой

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пока Мишутка сугробы..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Пока Мишутка сугробы мерит, завершу историю теплого времени


Утро. Сколько знакомых звуков, запахов, близка родимая сторона. Сквозь закрытые глаза, теплый свет весны. Перевожу тело в режим вертикаль. Ё, чудо какое! Лес (кусты) не исчез



Затрещал костерок сухими сучками, завибрировал котелок танцующим кипяточком. Чай в кружках парит, шутки, улыбки пробуждают. Как же здорово кругом. Чую и душой и телом, убежала городская хандра без оглядки, умотали мы её дорогой, не по пути ей с такими, как мы. Она конечно ещё ни раз вернётся, но точно не скоро. Вижу, слышу, замечаю, ЖИВУ! ВЕСНА! УРА



Ахтуба, всей своей весенней мощью несёт радость в направлении Каспия. Берега затоплены, мелководье кишит мальком, солнечные зайчики резвятся в водоворотах. Жмуришься от солнечных лучей, смотришь на проплывающие брёвна, коряги и появляется желание, словить резкую, кайфовую бодрость. Через минуту, наши тела извиваясь в танце пловца, сопротивляются течению. Холодная вода даёт, то, что хотелось, теперь можно приступить к сборам в дорогу.







Сегодня ещё двое отделятся от группы. Амир и Гарис, свернут на Саратов, к оставленной в Ровном авто. Мы же идем через Волгоград.

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Астраханские простор..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Астраханские просторы, не столь величественны в сравнении с Казахскими, но взгляду тоже есть куда убежать. Мчим помальцу, рассекая теплый ветер. Интрудер кормит своего конягу остатками масла. Стратегический запас такового на исходе, нужно срочно пополнить. Мишутка наводит теле мосты с Волгоградом.





В Харабалях втарились рыбкой и нарисовали план, устроить пивной вечерок.

Весть от Лаки долетела. Удачненько заночевал в Самаре, неторопливо приближается к Москве.

В Волгограде солнышко жгло на всю. В тенёчке дождались масляной посылки. XT-иха утолила жажду. Попутно, лёгкая мото прогулка по весеннему городу. Афиши о предстоящем, летнем байк шоу.

К вечеру дотянули до Борисоглебска. Быстро найти местечко не получилось. Зато зачётно поэндурили в свете фар. Отвыкли от говнолина, а его оказалось в избытки, на исследуемом берегу и злобная стая комаров гналась за нами В результате чего, оказались в полной темноте, в дремучем лесу и т.к. для нас он был экзотичен, решили в нём и заночевать.

Комары, соловьи, пиво, рыба, ночь Смешные вести от Гариса и Амира. Уперлись под вечер в непредвиденную, паромную переправу. Паром работу закончил, мы не успели. Наняли лодку.

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]