ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 29 мар 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Группа поддержки на Romaniac
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Возникло желание посетить сие мероприятие, дабы поддержать наших, ну и за одно посмотреть логово вампиров. Если уговорю жену и дочку, будем втроем на Мерсе, если нет, один на мотоцикле.
Сразу возникает вопрос, как поддерживать и в чем это может выражаться?
Скажу что все далее написанное, это мое видение правильного процесса получения удовольствия от мероприятия и возможно образования положительных эмоций у других.

Приехать, переночевать в палатке, покричать чего нибудь на трассе и уехать будет как то грустно. Небходимо создать атмосферу при которой как самих наших участников гонки так и группу поддержки перло от сознания того как здорово что мы суда приехали увидели столько интересного народа и вот сейчас начнем ехать так что будет настоящий Э-Ге-Гей. Для этого небходимо создать некоторую движуху вокруг нашего лагеря и может быть (ну это как попрет) вокруг каждого участника группы поддержки. Показать что мы приехали с огоньком.

Ограничиться тем что, просто во время гонки кричать Давай Давай не прокатит (там таких вся поляна будет). Первое что пришло в голову сделать несколько перетяжек с надписью OFFROADPEOPLE, но подобного рода вещей там будет пол поляны поэтому наряду с ними дожно быть еще что то, что выделит нас из плотной серой массы европейских эндуристов, а как извесно ничего не выделяет лучше как непонятное и нестандартное. Я всегда считал что в нашем деле главное, это состояние человека которое в разные времена и у разных народов называлось по разному, до знакомстава с Вами я использовал слово Йо-хо-хо, но Э-Ге-Гей лучше отражает это состояние. В голову пришел вариант перетяжки с надписью по русски и английской и румынской транскрипцией Э-Ге-Гей приблизительно так


OFFROADPEOPLE

Э-Ге-Гей [E-Ge-Gey] [По румынски#-##-###] If you had difficulties with a transcription, ask we will help and we will tell that this such.

Я не очень хорошо знаю английский, поэтому не могу оценить насколько адекватно оценят европейцы в транскрипции последний слог этого боевого клича, если удастся найти приемлемый вариант написания транскрипции, то помимо перетяжек в лагере, можно было бы изготовить еще и футболки. И тогда можно будет в любом месте тусовки всякой интересующейся немчуре рассказывать что есть такая команда, что это боевой клич который ведет нас в самое (тут надо слово придумать), что мы приехали сюда биться и к стати у нас в лагере есть замечательный напиток Хреновуха пошли, пошли … (тут я оперирую очень значимыми для команды словами, конечно, все это возможно если не вызывает ни у кого отрицательных эмоций). Конечно все это возможно только при условии активного поведения группы поддержки.

Ну, это то, что мне пришло в голову, наверняка существуют более удачные варианты. Времени осталось не так много, что будем делать надо обсудить заранее. По собственному опыту могу сказать, что продуктивнее обсуждать это не на форуме, а небольшой компанией под водочку и хорошую закуску. Важно что бы когда все закончиться мы не остались той командой что стояла под теми березами. Самое главное, что бы был Э-Ге-Гей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя 4х4 спасибо за ..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Женя 4х4 спасибо за разъяснения!:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: а самим визу никак?..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:59
Сообщения: 1726
Откуда: Москва - Пушкино М.О. WR250 xr250 баха
Пол: Муж
Имя: Михаил
а самим визу никак?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Миша Жесть я буду пр..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Миша Жесть я буду пробовать сама, документы что на фирму, что в посольство одни и те же, разве что анкетой отличается:) не получится самой - обращусь в фирму.

Отель собираюсь бронировать под визу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: И еще одна пресса по..
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
И еще одна пресса подтвердилась, так что, буду писать Daily Reports в красках


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Svinlyandiya пишет: ..
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 20:37
Сообщения: 1554
Откуда: Москва . Чертаново.
Имя: Андрей Вячеславович
Мото: мв -750 xr-650l
Svinlyandiya пишет:
Цитата:
так что, буду писать Daily Reports в красках

И в картинках пожалусто.

_________________
Страх - это боль, покидающая организм. :sm62:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Andr PG ага, Романья..
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Andr PG ага, Романьякс в комиксах
Есть еще мысль гоу про с собой прихватить:)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]