ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 28 апр 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 302 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
предварительня группа
Корч
Дамакер
Пате +1
Свуп +3
Максимов Олег
Мишутка


Идет набор в календарный тур на август и сентябрь 2013 года! Отличная возможность познакомиться с трассой Романьякс для тех, кто по каким-то причинам не смог поехать в этом году, но рассматривает вариант участия в гонке в будущем или просто хочет проверить свои силы! В тур включены 4 дня на мотоцикле по окрестностям Сибиу, сложность маршрута можно настроить индивидуально.



Подробности тура и описание по дням - под катом.

[more]Детали тура

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА – 6 ДНЕЙ (вкл. дни прибытия и вылета)
ДНИ на МОТОЦИКЛЕ – 4 ДНЯ
ПРОТЯЖЁННОСТЬ МАРШРУТА – ежедневно по 6-8 часов со стартом из Сибиу, около 120 км. ежедневно
МОТОЦИКЛЫ – KTM 350 (2012 г.в.) и KTM 450 (2009-2012 г.в.), Husaberg FE 350 (при наличии)


Описание тура по дням

ДЕНЬ 1. Прилет в Бухарест. Трансфер в г. Сибиу и размещение в отеле на ночь. Отдых
Прилет в столицу, трансфер в отель в г. Сибиу (4,5 часа на микроавтобусе), расположенный в Трансильвании у подножья Карпатских гор.
Трансильвания богата городами, которые представляют собой настоящие архитектурные памятники Средневековья. К таким поселениям относится город Сибиу. Он известен своей многовековой историей и великолепными памятниками архитектуры. Сибиу по праву считается культурной столицей Румынии и одним из важнейших религиозных центров. Сочетание этих двух аспектов придает городу блеск роскоши и просвещенности. Культурное развитие здесь началось практически сразу же после начала строительства города. Уже в 1292 году здесь была открыта больница, первая на территории современной Румынии. А спустя пять столетий этот город подарил миру первую в мире гомеопатическую лабораторию.



Первое впечатление, которое производит Сибиу – это средневековый германский город. И только углубившись в его старинные улицы и аллеи, понимаешь, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Помимо того, что на его территории сосредоточено просто потрясающее количество памятников средневековой архитектуры, здесь же построены и современные урбанистические здания. Архитектурное строение исторического центра Сибиу выполнено в виде двух разноуровневых площадок. Верхняя из них – это верхний город. Здесь в Средние века проживала наиболее богатая часть населения. За счет этого именно в верхнем городе располагается наибольшее количество различных исторических памятных мест. Нижний город исторического центра Сибиу – это промышленная и ремесленная зона. Главная достопримечательность нижнего города – красивейшая река Кибин.
Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2. Эндуро-разогрев. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака прохватим по холмам, окружающим город Сибиу. Стартуем из Сибиу и двигаемся на запад через местечко Расинари (Rasinari) пока не достигнем пика Магура (1400 м. над уровнем моря). На вершине сделаем остановку для впечатляющих фотографий и продолжим наш путь, спускаясь вниз к деревушке Саду (Sadu). C этого местечка мы начнем подниматься выше эндуро-тропами к вершине горы, разделяющей Саду и Талмакель (Talmacel) и отсюда уже будем двигаться исключительно по верхушкам живописных холмов, местами пронизанные лесами. В целом, этот день будет относительно легким, за исключением отдельных секций пути со сложными восхождениями.
Длительность 6 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 3. Эндуро-ралли день. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака мы проедем длинным эндуро-треком по западному среднегорью с пит-стопом в Сугаге (Sugag). Этот маршрут стартует из Сибиу и далее мы продвинемся на запад на поля местечка Гура Раулу (Gura Raului village), где мы достигнем подножия гор. Мы будем подниматься зигзагообразной дорогой – лошадиной тропой и наверху нас будет ждать поистине впечатляющий эндуро-трек, длиной в 16 км до следующего местечка под названием Джина (Jina village), которая является одной из самых высокогорных деревушек в этом регионе. Отсюда мы спустимся к Сугаг (Sugag), чтобы заправиться и перекусить в небольшом местном ресторанчике. Обратная дорога пройдет, в основном, через дикие и захватывающе красивые леса.
Длительность 8 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 4. Командный эндуро-день. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака мы двинемся через горы Лотру (Lotrului). Местность Obarsia Lotrului является самой красивой областью Румынии и недавно здесь началось возведение современного горнолыжного курорта. Эти горы являются одними из самых высоких вблизи города Сибиу и мы проедем через них вплоть до городка Войница (Voineasa). В этот день мы проедем 200 км от Сибиу на юг и после местечка Расинари (Rasinari) пересечем долину Саду и начнем подьем вверх до Неговану (Negovanu), где проедем старейшей военной дорогой до Войницы. Там мы заправимся и сделаем остановку на обед. На обратном пути проедем через плотину Выдра (Vidra) и очаровательную деревушку - Valea Frumoasei.
Длительность 8 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 5. Последний день эндуро. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака выдвинемся к пику Преджба (Prejba), который расположен на высоте 1600 м. над уровнем моря. Здесь мы проведем самый лучший эндуро-трек с возможностью попробовать себя в хайф-пайпе (half pipe type) возле местечка Talmacel village. Пообедаем и отдохнем в местном ресторанчике в Долине Саду. Обратный путь не будет сложным – мы проедем лесами и полями до городка Сибиу.
Длительность 7 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 6. Трансфер в Бухарест. Вылет домой
После завтрака выписываемся из отеля в Сибиу и выезжаем в Бухарест (4,5 часа на микроавтобусе). Вылет домой.



Цена за тур 990 EURO (группа от 4-х человек)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

• Двухместное проживание в отеле в Сибиу (номер с балконом) – 5 ночей
• 4 дня аренды мотоциклов KTM 350 (2012 г.в.) и KTM 450 (2009-2012 г.в.), Husaberg FE 350 (при наличии) по 6-8 часов ежедневно, от 120 км в день по специальным эндуро-трекам
• Профессиональный гид с великолепным опытом вождения эндуро и отличным знанием местности
• Завтраки в отеле
• Медицинская и техническая помощь по пути следования
• Охраняемый паркинг и гараж для мотоциклов
• Приветственный напиток и сувенир на память


В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

• Перелет Москва-Бухарест (Тимишоара)-Москва
• Трансферы из Бухареста (Тимишоары) в Сибиу и обратно на машине – около 70 евро
• Страховой депозит за мотоцикл – 100 евро
• Бензин для мотоциклов (около 1,3 евро за литр) и мотоэкипировка
• Обеды и ужины (в местных ресторанах по пути следования и в городе Сибиу – около 8-10 евро на человека)
• Страховка с повышенными рисками
• Чаевые и все, что не включено в программу
[/more]

Наши контакты:
+7 495 989-62-19,
+7 925 143-36-45
info@windinface.ru
ул.Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2. Бизнец-центр "W-PLAZA", офис B 311


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Я пока за 1-10. Ну е..
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
Я пока за 1-10. Ну если прайс будет подъемным


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate трансфер будет ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate трансфер будет на Renault Traffic, 8-местном минивене, с кондером и аудио, все как положено:)

svoop пишет:
Цитата:
marina пишет:

 цитата:
Страховой депозит за мотоцикл – 100 евро



Вопрос к организаторам, это франшиза?


да, франшиза!

korch пишет:
Цитата:
Марин а прямых нету никаких?


На 2-е число, к сожалению, нет:(( Аэрофлот 2-го не летает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate пишет: Может в..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate пишет:
Цитата:
Может все кто имеет возможность летят 1 ноября,
2-го все готовят, селятся, договариваются, и т.д. и берут моты и номера для нас.
Мы с Корчем приедем 3-го ночью, а с утра 3-его вместе в помпасы,
я готов, в такси посплю.
Вроде лучший вариант.


Если вот так решите, то можно хоть сегодня уже забронировать каждому участнику вариант, который хотя бы на 70% подходит - бронь же бесплатная. Жалко, конечно, что 2-е для команды в целом будет потеряно, но в любом случае мы в туре 2 дня закладываем на дорогу туда и обратно. В итоге у всей группы остается неделя чистого отдыха и тренировок, этого вполне достаточно для одного города, даже если там организованный эндуро-рай:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: тран..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
marina пишет:
Цитата:
трансфер будет на Renault Traffic, 8-местном минивене, с кондером и аудио, все как положено:)


Его стоимость 70евро на человека. Это при условии, что в нем 8 человек? Или это не зависит от людей.

И если это уже заранее организованная экскурсия на 4 дня. Т.е. в какой день куда ехать и т.д. Если мы увеличиваем дни, что будет в эти увеличенные дни. И так же те кто приехал позже, они просто пропускают, некоторые участки маршрутов?

А что там с алкоголем в отеле? Сколько крепкого, с собой можно взять, чтоб на таможне не замели?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: тран..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
трансфер будет на Renault Traffic, 8-местном минивене, с кондером и аудио, все как положено:)


Меня то интересует мой трансфер, я ж один останусь ночью 3-го.
Какие есть варианты?
Ну там автобус, электричка и т.д.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate пишет: Меня то..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate пишет:
Цитата:
Меня то интересует мой трансфер, я ж один останусь ночью 3-го.
Какие есть варианты?
Ну там автобус, электричка и т.д.


По умолчанию стоимость трансфера включена в стоимость тура, но на всякий случай я уточню насчет возможных доплат за 3 трансфера из аэропорта для группы вместо одного. Надеюсь, до электрички не дойдет

svoop пишет:
Цитата:
marina пишет:

 цитата:
трансфер будет на Renault Traffic, 8-местном минивене, с кондером и аудио, все как положено:)



Его стоимость 70евро на человека. Это при условии, что в нем 8 человек? Или это не зависит от людей.

И если это уже заранее организованная экскурсия на 4 дня. Т.е. в какой день куда ехать и т.д. Если мы увеличиваем дни, что будет в эти увеличенные дни. И так же те кто приехал позже, они просто пропускают, некоторые участки маршрутов?

А что там с алкоголем в отеле? Сколько крепкого, с собой можно взять, чтоб на таможне не замели?


Если вся группа подтянется к 3-ему, то имеет смысл начать тур с 3-его, и просчитывать его по датам 3-10 (10 сборы и вылет), а 1-2 отвести на сбор группы и отдых. Для тех, кто прилетел 1 или днем 2го можно заказать экскурсии и выезды на мотиках с гидом в эти два дня, и рассчитать их стоимость для каждого участника как дополнительный актив.
Насчет вариантов развлечений и алкоголя напишу чуть позже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Если ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
Если вся группа подтянется к 3-ему, тур с 3-его, и просчитывать его по датам 3-10


Группа подтянется ко 2-му,
первый выезд в пампасы будет 3-его.
Первый день всегда подготовительный,
надо моты получить проверить если время будет то можно и с инструктором поучиться и т.д.
На экскурсии времени не будет я думаю.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate Информация по ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate
Информация по трансферу не утешительна - на 1 человека это 300 евро, если 2 - по 150 с каждого. От аэропорта до отеля 3,5-4 часа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Pate ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
Pate
Информация по трансферу не утешительна - на 1 человека это 300 евро, если 2 - по 150 с каждого. От аэропорта до отеля 3,5-4 часа.

Это было понятно и так, что один я автобусе не поеду,
потому и спрашиваю про автобус или поезд.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Инфор..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
marina пишет:
Цитата:
Информация по трансферу не утешительна - на 1 человека это 300 евро, если 2 - по 150 с каждого. От аэропорта до отеля 3,5-4 часа.


Не дешевая страна. В России за эти бабки можно Х6 арендовать на сутки. И еще на водилу останется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Еще вариант - можно ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Еще вариант - можно собрать группу в Бухаресте, взять там отель на 2 ночи, и дождавшись прилета всех 3его ночью поехать с Сибиу. У Вас еще в любом случае 6-7 дней катания, а 2-е число в Бухаресте можно занять чем-нибудь интересным.
Pate Вы хотите Люфтганзой лететь или тем вариантом, что через Стамбул?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Еще в..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
Еще вариант - можно собрать группу в Бухаресте, взять там отель на 2 ночи, и дождавшись прилета всех 3его ночью поехать с Сибиу. У Вас еще в любом случае 6-7 дней катания, а 2-е число в Бухаресте можно занять чем-нибудь интересным.
Pate Вы хотите Люфтганзой лететь или тем вариантом, что через Стамбул?


Марина, суть обсуждаемой проблемы: не задерживать из за меня и Корча остальной коллектив.
Пусть начинают 2-го, мы позже, 3-го подтянемся.

Могу ли я как то самостоятельно доехать или нет никакого транспорта ночью?

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate пишет: Это был..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate пишет:
Цитата:
Это было понятно и так, что один я автобусе не поеду,
потому и спрашиваю про автобус или поезд.

Билет на автобус 25 евро. У Вас получается прилет в 00.45, значит нужно ночью из аэропорта до вокзала или автовокзала, и потом в Сибиу - я даже не уверена, что это возможно, то что неудобно уже факт:(
Вот, кажется, возможный вариант решения проблемы:

18356 руб

1 LH2531 W 02NOV 6 DMEMUC HK1 0555 0620 320 E 0

2 LH1650 W 02NOV 6 MUCOTP HK1 0855 1155 320 E 0

SEE RTSVC

3 LO 642 S 10NOV 7 OTPWAW HK1 1445 1530 E95 E 0

4 LO 677 S 10NOV 7 WAWSVO HK1 1625 2135 E95 E 0


или еще в пятницу вечером есть вариант

26385 руб

1 LH1471 H 01NOV 5 VKOFRA HK1 A 1940 2015 319 E 0 M

SEE RTSVC

2 LH1422 H 01NOV 5 FRAOTP HK1 1 2125 0045+1 E90 E 0 S

OPERATED BY CL

OPERATED BY SUBSIDIARY/FRANCHISE

SEE RTSVC

3 LH1655 S 10NOV 7 OTPMUC HK1 1915 2025 E95 E 0 S

OPERATED BY CL

RO CITIZEN UNDER 18 NOT AUTH TRVL ALONE FROM RO

4 LH2530 S 10NOV 7 MUCDME HK1 2 2150 0355+1 320 E 0 M






Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: возврат 7го не подхо..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
возврат 7го не подходит.

пока речь шла о моем перелете вечером 2-го, так как утром второго ничего нет.

Pate пишет:
Цитата:

Эти рейсы по времени лучше других, было бы еще лучше вылететь утром 02NOV

marina пишет:

 цитата:
1 TK 418 P 02NOV 6 VKOIST HK8 A 1740 1845 321 E 0 M

marina пишет:

 цитата:
4 TK 413 P 10NOV 7 ISTVKO HK8 I 0835 1325 330 E 0 M

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Электричек там нет. ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:29
Сообщения: 2470
Откуда: москва, KTM 250 EXC, 690R, 85 SX, 65SX(2шт)
Пол: Жен
Электричек там нет. Ехать до Бухареста реально далеко, поэтому и дорого

Народ, когда будете ездить пишите треки. Я вам потому скажу, где вас катали. По лайтовым доездкам или реально по трассам. Трассы там такие, что уронишь мотик, доставать вертолетом или спецтехникой. На них, по-идее, прокатчики должны вести под полный залог стоимости мота)))

http://fotki.yandex.ru/users/eugenia-cl ... ew/819118/

http://fotki.yandex.ru/users/eugenia-cl ... ew/819116/

http://fotki.yandex.ru/users/eugenia-cl ... ew/819123/

_________________
Мои сайты [url=http://fotopanoram.ru]fotopanoram.ru[/url] съемка 3D виртуальных туров [url=http://drivefoto.ru]drivefoto.ru[/url] Выездная фотосъемка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя 4х4 пишет: . Н..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
Женя 4х4 пишет:
Цитата:
. На них, по-идее, прокатчики должны вести под полный залог стоимости мота)))


По идее моты у них должны быть застрахованы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate пишет: возврат..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Pate пишет:
Цитата:
возврат 7го не подходит.

возврат везде 10го
Pate пишет:
Цитата:
пока речь шла о моем перелете вечером 2-го, так как утром второго ничего нет

да, я поняла что затруднение именно в том, что нужен вылет 2-го утром, как раз поэтому обратилась еще раз за вариантами билетов:

marina пишет:
Цитата:
18356 руб

1 LH2531 W 02NOV 6 DMEMUC HK1 0555 0620 320 E 0

2 LH1650 W 02NOV 6 MUCOTP HK1 0855 1155 320 E 0

SEE RTSVC

3 LO 642 S 10NOV 7 OTPWAW HK1 1445 1530 E95 E 0

4 LO 677 S 10NOV 7 WAWSVO HK1 1625 2135 E95 E 0

в этом варианте вылет рано утром в субботу 2.01, в 6.20 (даже слишком рано, пожалуй:), в 11.55 будете уже в Бухаресте.





Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Значит в любом случа..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Значит в любом случае по результатам обсуждений на данный момент мотики будут задействованы с 3его числа, и до 10го это получается максимум 7 дней катания. При такой длине тура мы рекомендуем сделать 2 дня перерыва. Один день можно потратить на город или культурный отдых с алкоголем, второй, например, на выездную экскурсию в замок Дракулы (заранее не резервируется, оплачивается дополнительно).
Если брать 3 дня отдыха, то это еще более размеренный вариант, что-то вроде отдыха в санатории в горах, совмещенного с катанием:)
Есть еще более экономичный и сжатый вариант, который изначально отбросили, но он, тем не менее, очень практичный - со 2 по 8 ноября. 2 дня прилет/вылет, 1 день отдыха в городе или с выездом, и 4 дня катания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Кстати, есть еще бил..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Кстати, есть еще билеты с прилетом в Сибиу - сюда как обычно дороже, чем в Бухарест, и менее удобные варианты.
Обратите внимание, что везде здесь прилет в Москву в ночь на понедельник:

1 OS 606 Y 01NOV 5 DMEVIE HK1 0555 0640 0630 320 E 0 B
2 OS 785 Y 01NOV 5 VIESBZ HK1 1205 1250 1515 DH4 E 0 S
3 OS 786 Y 10NOV 7 SBZVIE HK1 1525 1605 1635 DH4 E 0 S
4 OS 605 Y 10NOV 7 VIEDME HK1 1955 2040 0220+1 320 E 0 M
стоимость от 20750 руб.

20 тыс

1 LH2529 S 01NOV DME MUC 2 1805 1830 E0/321

CL*LH1666 S 01NOV MUC 2 SBZ 2200 0040+1 E0/CR9 0835

2VO OS 786 K 10NOV SBZ VIE 1605 1635 E0/DH4

VO OS 605 K 10NOV VIE DME 2040 0220+1 E0/320 0815



18755 руб

1 LH2529 T 02NOV DME MUC 2 1805 1830 E0/320

CL*LH1666 T 02NOV MUC 2 SBZ 2200 0040+1 E0/CR9 0835

2VO OS 786 K 10NOV SBZ VIE 1605 1635 E0/DH4

VO OS 605 K 10NOV VIE DME 2040 0220+1 E0/320 0815


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пардон. Может я чего..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Пардон. Может я чего не понимаю, но зачем нам Бухарест и тансфер оттуда.
Вот билеты Москва-Сибиу-Москва ??? (если конечно, это возможно в рамках тура)
Билеты 02.11.13-10.11.13
Правда немного коряво с двумя пересадками, но как вариант. Самое первое предложение, прилет 03.11.13. в 00:40 в Сибиу утром берем мотики и погнали.
Плюс трансфера из Бухареста, можно проехать по рекламируемой мной дорожке С7 но там серпантин это целый день. Что бы что то увидеть, надо выехать утром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Привет, marina. Мысл..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Привет, marina.
Мыслим синхронно и одинаково, нас не разлучили в детстве?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Максимов Олег пишет:..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
Максимов Олег пишет:
Цитата:
Привет, marina.
Мыслим синхронно и одинаково, нас не разлучили в детстве?

Возможно
Даже дешевле варианты Яндекс предлагает, я смотрю. Мы совершенно не настаиваем на покупке билетов через нас, кстати! У нас в системе таких цен нет, а если где-то есть дешевле и нет особых подвохов, то зачем переплачивать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: по времени в пути по..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
по времени в пути почти то же самое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Вот, ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
Вот, кажется, возможный вариант решения проблемы:


интересный вариант,
заставить 5 человек доплатить по 100еу
что б самому не платить 300

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: При ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
marina пишет:
Цитата:
При такой длине тура мы рекомендуем сделать 2 дня перерыва. Один день можно потратить на город или культурный отдых с алкоголем,


мы с алкоголем и так не расстаемся

Организованный перерыв не нужен,
итак будут несинхронизированные пропуски по разным причинам у разных мемберов.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя 4х4 пишет: Я ..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Женя 4х4 пишет:
Цитата:
Я вам потому скажу, где вас катали


Ты лучше треки трасс дай

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Максимов Олег пишет:..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Максимов Олег пишет:
Цитата:
Самое первое предложение, прилет 03.11.13. в 00:40 в Сибиу утром берем мотики и


Вот меня можно так отправить,
а остальным, уверен надо быть раньше,
наверняка будет какая то подготовка, оформление и т.д.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pate пишет: Ты лучш..
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:29
Сообщения: 2470
Откуда: москва, KTM 250 EXC, 690R, 85 SX, 65SX(2шт)
Пол: Жен
Pate пишет:
Цитата:
Ты лучше треки трасс дай

Миш, не сохранился у меня трек(( Но по вашим трекам я быстренько все пойму. Карту местности в голове держу.
А вот, рекомендую для релакса с элементами отжима один маршрутик, местами с суперскими видами, там без вариантов заблудиться. Попробую накидать на карте.

_________________
Мои сайты [url=http://fotopanoram.ru]fotopanoram.ru[/url] съемка 3D виртуальных туров [url=http://drivefoto.ru]drivefoto.ru[/url] Выездная фотосъемка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: marina пишет: Есть ..
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:09
Сообщения: 1894
Откуда: Замкадыш, но москаль
Пол: Муж
Мото: k800GT, HP2,EXC500, FE350
marina пишет:
Цитата:
Есть еще более экономичный и сжатый вариант, который изначально отбросили, но он, тем не менее, очень практичный - со 2 по 8 ноября. 2 дня прилет/вылет, 1 день отдыха в городе или с выездом, и 4 дня катания.

Гм это самый дорогой вариант, в пересчете на день катания

Яготов вылететь 1ог , только без пересадок
один день организованной поезки взамок дракулы+ по разным причинам каждый еще денек да пропустит

_________________
Сила заключается не в физической мощи, а в твердости духа -Тоёда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: korch пишет: Гм это..
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
korch пишет:
Цитата:
Гм это самый дорогой вариант, в пересчете на день катания

Яготов вылететь 1ог , только без пересадок
один день организованной поезки взамок дракулы+ по разным причинам каждый еще денек да пропустит


Т.е. всего 10 дней проживания и 6 дней катания. Я правильно тебя понял?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 302 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]