ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 302 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:39
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
Пол: Жен
Имя: Марина
предварительня группа
Корч
Дамакер
Пате +1
Свуп +3
Максимов Олег
Мишутка


Идет набор в календарный тур на август и сентябрь 2013 года! Отличная возможность познакомиться с трассой Романьякс для тех, кто по каким-то причинам не смог поехать в этом году, но рассматривает вариант участия в гонке в будущем или просто хочет проверить свои силы! В тур включены 4 дня на мотоцикле по окрестностям Сибиу, сложность маршрута можно настроить индивидуально.



Подробности тура и описание по дням - под катом.

[more]Детали тура

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА – 6 ДНЕЙ (вкл. дни прибытия и вылета)
ДНИ на МОТОЦИКЛЕ – 4 ДНЯ
ПРОТЯЖЁННОСТЬ МАРШРУТА – ежедневно по 6-8 часов со стартом из Сибиу, около 120 км. ежедневно
МОТОЦИКЛЫ – KTM 350 (2012 г.в.) и KTM 450 (2009-2012 г.в.), Husaberg FE 350 (при наличии)


Описание тура по дням

ДЕНЬ 1. Прилет в Бухарест. Трансфер в г. Сибиу и размещение в отеле на ночь. Отдых
Прилет в столицу, трансфер в отель в г. Сибиу (4,5 часа на микроавтобусе), расположенный в Трансильвании у подножья Карпатских гор.
Трансильвания богата городами, которые представляют собой настоящие архитектурные памятники Средневековья. К таким поселениям относится город Сибиу. Он известен своей многовековой историей и великолепными памятниками архитектуры. Сибиу по праву считается культурной столицей Румынии и одним из важнейших религиозных центров. Сочетание этих двух аспектов придает городу блеск роскоши и просвещенности. Культурное развитие здесь началось практически сразу же после начала строительства города. Уже в 1292 году здесь была открыта больница, первая на территории современной Румынии. А спустя пять столетий этот город подарил миру первую в мире гомеопатическую лабораторию.



Первое впечатление, которое производит Сибиу – это средневековый германский город. И только углубившись в его старинные улицы и аллеи, понимаешь, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Помимо того, что на его территории сосредоточено просто потрясающее количество памятников средневековой архитектуры, здесь же построены и современные урбанистические здания. Архитектурное строение исторического центра Сибиу выполнено в виде двух разноуровневых площадок. Верхняя из них – это верхний город. Здесь в Средние века проживала наиболее богатая часть населения. За счет этого именно в верхнем городе располагается наибольшее количество различных исторических памятных мест. Нижний город исторического центра Сибиу – это промышленная и ремесленная зона. Главная достопримечательность нижнего города – красивейшая река Кибин.
Ночь в отеле.

ДЕНЬ 2. Эндуро-разогрев. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака прохватим по холмам, окружающим город Сибиу. Стартуем из Сибиу и двигаемся на запад через местечко Расинари (Rasinari) пока не достигнем пика Магура (1400 м. над уровнем моря). На вершине сделаем остановку для впечатляющих фотографий и продолжим наш путь, спускаясь вниз к деревушке Саду (Sadu). C этого местечка мы начнем подниматься выше эндуро-тропами к вершине горы, разделяющей Саду и Талмакель (Talmacel) и отсюда уже будем двигаться исключительно по верхушкам живописных холмов, местами пронизанные лесами. В целом, этот день будет относительно легким, за исключением отдельных секций пути со сложными восхождениями.
Длительность 6 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 3. Эндуро-ралли день. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака мы проедем длинным эндуро-треком по западному среднегорью с пит-стопом в Сугаге (Sugag). Этот маршрут стартует из Сибиу и далее мы продвинемся на запад на поля местечка Гура Раулу (Gura Raului village), где мы достигнем подножия гор. Мы будем подниматься зигзагообразной дорогой – лошадиной тропой и наверху нас будет ждать поистине впечатляющий эндуро-трек, длиной в 16 км до следующего местечка под названием Джина (Jina village), которая является одной из самых высокогорных деревушек в этом регионе. Отсюда мы спустимся к Сугаг (Sugag), чтобы заправиться и перекусить в небольшом местном ресторанчике. Обратная дорога пройдет, в основном, через дикие и захватывающе красивые леса.
Длительность 8 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 4. Командный эндуро-день. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака мы двинемся через горы Лотру (Lotrului). Местность Obarsia Lotrului является самой красивой областью Румынии и недавно здесь началось возведение современного горнолыжного курорта. Эти горы являются одними из самых высоких вблизи города Сибиу и мы проедем через них вплоть до городка Войница (Voineasa). В этот день мы проедем 200 км от Сибиу на юг и после местечка Расинари (Rasinari) пересечем долину Саду и начнем подьем вверх до Неговану (Negovanu), где проедем старейшей военной дорогой до Войницы. Там мы заправимся и сделаем остановку на обед. На обратном пути проедем через плотину Выдра (Vidra) и очаровательную деревушку - Valea Frumoasei.
Длительность 8 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 5. Последний день эндуро. Старт и финиш из/в Сибиу
После завтрака выдвинемся к пику Преджба (Prejba), который расположен на высоте 1600 м. над уровнем моря. Здесь мы проведем самый лучший эндуро-трек с возможностью попробовать себя в хайф-пайпе (half pipe type) возле местечка Talmacel village. Пообедаем и отдохнем в местном ресторанчике в Долине Саду. Обратный путь не будет сложным – мы проедем лесами и полями до городка Сибиу.
Длительность 7 часов.
Ночь в отеле.



ДЕНЬ 6. Трансфер в Бухарест. Вылет домой
После завтрака выписываемся из отеля в Сибиу и выезжаем в Бухарест (4,5 часа на микроавтобусе). Вылет домой.



Цена за тур 990 EURO (группа от 4-х человек)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

• Двухместное проживание в отеле в Сибиу (номер с балконом) – 5 ночей
• 4 дня аренды мотоциклов KTM 350 (2012 г.в.) и KTM 450 (2009-2012 г.в.), Husaberg FE 350 (при наличии) по 6-8 часов ежедневно, от 120 км в день по специальным эндуро-трекам
• Профессиональный гид с великолепным опытом вождения эндуро и отличным знанием местности
• Завтраки в отеле
• Медицинская и техническая помощь по пути следования
• Охраняемый паркинг и гараж для мотоциклов
• Приветственный напиток и сувенир на память


В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

• Перелет Москва-Бухарест (Тимишоара)-Москва
• Трансферы из Бухареста (Тимишоары) в Сибиу и обратно на машине – около 70 евро
• Страховой депозит за мотоцикл – 100 евро
• Бензин для мотоциклов (около 1,3 евро за литр) и мотоэкипировка
• Обеды и ужины (в местных ресторанах по пути следования и в городе Сибиу – около 8-10 евро на человека)
• Страховка с повышенными рисками
• Чаевые и все, что не включено в программу
[/more]

Наши контакты:
+7 495 989-62-19,
+7 925 143-36-45
info@windinface.ru
ул.Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2. Бизнец-центр "W-PLAZA", офис B 311


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Какието жесткие усло..
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:01
Сообщения: 1375
Откуда: Россия, Ерёминский поворот
Пол: Муж
Имя: Андрей
Мото: Всяко разно
Какието жесткие условия! Летите сами, договаривайтесь об аренде мотоциклов сами, бронируйте гостиницу сами. Чего сложного то?

_________________
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Туда надо ехать с не..
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:07
Сообщения: 1448
Откуда: Россия, Королёв, Honda XR650R
Пол: Муж
Туда надо ехать с неким багажом знаний и умений по вождению такого мотоцикла. Я бы не рискнул поехать даже имея на это возможность,так как получилась бы пустая поездка в плане катания. Как обзорная экскурсия наверное бы было отлично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Суперник! Ты и тут у..
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:01
Сообщения: 1375
Откуда: Россия, Ерёминский поворот
Пол: Муж
Имя: Андрей
Мото: Всяко разно
Суперник! Ты и тут упаднические настроения сеешь? Осень шоль?

_________________
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: supernick 3 пишет: ..
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
supernick 3 пишет:
Цитата:
умений по вождению такого мотоцикла


Какого?
300-ки чтоль?

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Я с позором покинул ..
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Я с позором покинул ряды отбывающих в Румынию и в общем то не собирался более отвлекать на себя внимание, но за несколько последних дней все более убеждаюсь что поступил правильно, поэтому хотел бы, что бы перед тем как принять окончательное решение, Вы посмотрели на ситуацию с той точки зрения как вижу ее я.

Несомненно, определяющим моментом здесь являются приоритеты, расставленные у каждого в голове отвечающие на вопрос, Зачем я туда еду?
Для меня, по ряду причин, основным является, попробовать проехать именно по трассе Романьякс. Возможно у меня ничего не получиться но, я готов раздолбать там свой XR, свалиться с какой ни будь горы, а потом уехать домой довольным потому что это произойдет в правильном месте. Я слышал, что в один из дней Барабашка не доехал до финиша, потому что так рубился, что его мотоцикл вечером снимали с деревьев. Круто!!! Я тоже так хочу.

Я вижу два варианта Румынских каникул.

1. Мы едем на 100тысяч.
Опуская сложности с недостачей денег на 1,2 и 6 и в какой то степени мандраж разбить мотик, в один из дней нас все равно ждет фраза от инструктора “А теперь посмотрите направо. Вот там 300метров выше проходила трасса Романьякса, но мы туда не поедем, потомучто там опасно и очень сложно”. Бля!!! Соевое мясо, резиновые женщины!!! Это ни будет иметь никакого отношения к Романьяксу, мы просто съезим прокатиться по Румынии.

2. Мы говорим инструктору “Мы хотим ехать по трассе Романьякс”. Ясно слышу его ответ “Да не вопрос ребята, клиент всегда прав, но вы же знаете наши правила [стоимость ремонта будет подсчитана вечером] ”. Я видел несколько подьемов на трассе, я видел мотоциклы Барабашки и Краша, лично для меня от 300евро все только начинается. Основная причина почему я не еду, в том что Вариант 1 мне не нравиться а при Варианте 2 я буду ехать с мыслью о том что этот KTM каждую минуту может стать моим. Это для экстрималов. Я не экстримал.

Краткая справка для не экстрималов куда можно портатить 100тысяч.
Три раза с Юрой Лемми съездить в Индию. Гималаи, храмы, Ганг…
Добавив некоторое не фатальное количество денег съездить на две недели в Южную Америку. Анды, инки, Мачу-Пикчу…
Наконец съездить на настоящий Романьякс, собрав компанию из нескольких не экстрималов в командном зачете, пусть с огромны отставанием, пусть вне зачета но попробовать.
Снять президентский номер на ноябрьские в Ярославле и …………


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: какой нафиг XR :sm3..
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:07
Сообщения: 1448
Откуда: Россия, Королёв, Honda XR650R
Пол: Муж
какой нафиг XR


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: vasily_ev пишет: Су..
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:07
Сообщения: 1448
Откуда: Россия, Королёв, Honda XR650R
Пол: Муж
vasily_ev пишет:
Цитата:
Суперник! Ты и тут упаднические настроения сеешь? Осень шоль?


100 тысяч - это пять этапов ЧР по эндуро, или 50 (пятьдесят) занятий в кроссовой школе

А в остальном Олег Максимов всё правильно написал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Максимов Олег пишет:..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
Максимов Олег пишет:
Цитата:
Краткая справка для не экстрималов куда можно портатить 100тысяч.
Три раза с Юрой Лемми съездить в Индию. Гималаи, храмы, Ганг…
Добавив некоторое не фатальное количество денег съездить на две недели в Южную Америку. Анды, инки, Мачу-Пикчу…


Всё дело в том, что в ЛЮБОЙ конторе за границей с вас попросят залоговый депозит за мот, поверьте...и сумма начинается от 500-700 USD за раздолбанную эндуро-хондочку-сузуку где-нить в Камбодже/Перу и до 3000-4000 USD за 1200 GS бэшку где-нить в Аргентине или Патагонии...Тут можно вести разговор или о том, что ехать нужно только самим - организовывать свое путешествие лично под себя, нести все риски и всю отвественность за дорогу, билеты, организацию каталки, поиски гида/гостишки/оформление виз, либо перепоручить это конторе (считай-нам) - да, она возьмет чуть выше (причем, заметьте-сумма в 990 евро это сумма по которой народ покупает подобные туры в Румынии без посредников-нас, наши наценки покрывают зачастую перевод денег и еще маленький хвостик) и спать спокойно. Приехал-покатался, насладился, уехал...
Как говорится, каждый решает сам для себя чего он в итоге хочет получить -релакс или геморр))))

Конкретно по этой трассе и по этим партнерам никогда не было нареканий, они знают чего хотят и как именно "любят" эндуристы:-))), так как сами не прокатчики ,а именно фанаты эндуро и всегда живут в предвкушении группы, которая будет штурмовать настоящие высоты эндуро. Среди их инструкторов -ЧМ по эндуро, кстати. По опыту - даже состоятельные клиенты весьма неохотно расстаются с деньгами за раздолбанный ими же мот по этой вот франшизе, но ни один ни разу не сказал по партнерам в Румынии ,что с него взяли этих денег за просто так, необоснованно и что ему подсунули заведомо барахляный мот. Так что суть разговора все-таки сводится к тому, чтобы или ехать самому на своем моте и его долбанить в хлам, или ехать через партнеров на прокатном моте, но если уж раздолбанишь, то придется платить...так ведь это стандартная ситуация в таких случаях.

То, что выросла цена- ну так и добавили еще 4 дня каталки...Виза/авиабилеты/даже трнсфер можно самим прикинуть-тут мы ничего не зарабатываем ,вы сами вправе брать любой вариант и сказать нам даты, мы подгоним ваши дни...В итоговую сумму еще включили трансферы, которых изначально не было.

кстати, билеты в Перу или в Индию пробовали смотреть? не уверена, что добавив 3 копейки можно слетать к инкам:-))))У нас сейчас летит группа в Перу-они сами брали билеты и они им вышли в нормальную такую копеечку:-)))))скажем прямо тысяч в 45 с двумя стыковками - через Майами, при этом они еще и делали амер.визу)))) стандартные билетики в перу стоят от 40 до 65 т.р. (я беру в расчет и внутр.перелет с Лимы до Куско). Индия тож не так дешева ,как кажется на первый взгляд.

мы скоро подвесим на нашем сайте тур в Бутан на 8 дней на KTM -х по 3210 USD с носа~105 т.р (минималка 3 человека), но и сама страна -уникальна, и мотики - это не индийские Энфилды, которые ломаются на каждом углу)))) я уже молчу про всякие там разрешительные доки для визита в эту страну... так что все познается в сравнении:-))) стоимость айфона тоже можно разбить на стоимость обедов, которые покроют три месяца, но имеет ли это смысл? сравнивать одно с другим))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Да всё правильно.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 722
Откуда: Москва. R1200GS; XR250
Пол: Муж
Имя: Тимощенко Дмитрий Юрьевич
Мото: XR250; R1200GS
Римма, Марина, вы молодчины!
Ещё когда на арх ферму приехали я вами восхищался. Я когда на лошадях людей отправляю сталкиваюсь с тем же подходом - ДОРОГО!!! Не потому что на самом деле дорого, а денег у людей на это нет.
Отработали всё просто замечательно. Ответы все полные и чёткие и состоятельных людей подцепили очень правильно. Просто не доросли ещё или подрастеряли свою финансовую состоятельность большинство из мемберов. Но двигаетесь вы в правильном направлении.
Очень желаю, чтобы нашли ещё одного желающего поехать.



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: А вообще действитель..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
А вообще действительно было хорошее сравнение с женитьбой тут уж каждый сам для себя решает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ТИМ пишет: ТИМ пиш..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
[/quote] ТИМ пишет:
Цитата:
Римма, Марина, вы молодчины!
Ещё когда на арх ферму приехали я вами восхищался. Я когда на лошадях людей отправляю сталкиваюсь с тем же подходом - ДОРОГО!!! Не потому что на самом деле дорого, а денег у людей на это нет.
Отработали всё просто замечательно. Ответы все полные и чёткие и состоятельных людей подцепили очень правильно. Просто не доросли ещё или подрастеряли свою финансовую состоятельность большинство из мемберов. Но двигаетесь вы в правильном направлении.
Очень желаю, чтобы нашли ещё одного желающего поехать.


ТИМ, СПАСИБО-такие теплые слова очень многого стоят!
Мы изначально не планировали заниматься Румынией, но весной поступили запросы и мы перебрали ВСЕХ, с кем могли бы оптимально сделать нечто похожее на Романьякс, отправили туда своих самых капризных клиентов еще в июне и они приехали ,в восторге!!! мы даже не ожидали столь бурных эмоций))))) Причем, отправляли мы к нескольким партнерам сразу, чтобы протестировать выбранных партнеров и выбрать самых заточенных под эндуро))))

Решили этот тур сделать именно для ребят с Оффроуда, так как понимаем, что тусовка у вас уникальная, в своем роде...хотелось дать возможность скататься народу, потому наценку сделали просто смешную...
В ходе своей работы я не пытаюсь никого переубедить, что у нас лучше чем у других-я знаю, что только попробовав и сравнив, человек примет такое решение для себя...у некоторых людей это жизненная позиция такая-быть в оппозиции ко всем, даже когда тебе пытаются предложить что-то любопытное, им видится подвох...ну что тут сделаешь?:-)))

ТИМ, вот про лошадей тоже интересно-а можно в личку, что и как там?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Напомню, нам не хват..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Напомню,
нам не хватает одного мембера.
Че делать то будем?
Есть еще "алигархи"7

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Rimma пишет: Мы изн..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:29
Сообщения: 2470
Откуда: москва, KTM 250 EXC, 690R, 85 SX, 65SX(2шт)
Пол: Жен
Rimma пишет:
Цитата:
Мы изначально не планировали заниматься Румынией, но весной поступили запросы и мы перебрали ВСЕХ, с кем могли бы оптимально сделать нечто похожее на Романьякс, отправили туда своих самых капризных клиентов еще в июне и они приехали ,в восторге!!! мы даже не ожидали столь бурных эмоций))))) Причем, отправляли мы к нескольким партнерам сразу, чтобы протестировать выбранных партнеров и выбрать самых заточенных под эндуро))))
Rimma пишет:
Цитата:
Конкретно по этой трассе и по этим партнерам никогда не было нареканий, они знают чего хотят и как именно "любят" эндуристы:-))), так как сами не прокатчики ,а именно фанаты эндуро и всегда живут в предвкушении группы, которая будет штурмовать настоящие высоты эндуро

Марина -Вы молодцы, все очень понятно, НО круг людей в экстрим эндуро узок. Все известные люди на слуху.

Поэтому, когда Вы пишите по чемпионов и людей живущих эндуро, то надо бы уточнять. В Сибиу все организаторы известны. Это либо Мартин с Клаусом -организаторы Романьякса, либо их партнеры Эмиль и еще пару человек.

Ваши самые капризные клиенты, приехавшие в восторге, это извините, для многих здесь вообще не о чем. Опять-таки, круг этих людей узок))


_________________
Мои сайты [url=http://fotopanoram.ru]fotopanoram.ru[/url] съемка 3D виртуальных туров [url=http://drivefoto.ru]drivefoto.ru[/url] Выездная фотосъемка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя 4х4 пишет: Ваш..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
Женя 4х4 пишет:
Цитата:
Ваши самые капризные клиенты, приехавшие в восторге, это извините, для многих здесь вообще не о чем. Опять-таки, круг этих людей узок))



Да, мы не скрываем, что круг наших клиентов, любителей эндуро, несколько другой -это уже не молодые (всем далеко за 40-45, бывшие мотокроссмены и просто эндуристы) и состоятельные люди, которые не сидят на форумах и в соц.сетях, потому вы вполне можете их не знать, Жень...у них очень узкие тусовки, они ведут свой бизнес и все свободное время тратят на поездки на мотах в разные уголки планеты...нотки иронии и сарказма тут не совсем понятны, если честно)))вам нужны имена этих людей? как минимум, одного вы можете посмотреть на нашем сайте - это наш собственник и идейный вдохновитель)))) У него совсем другой и очень успешный бизнес, а наша компания-это его хобби, попытка поделиться наработанными маршрутами с более широким кругом людей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жень на фига тебе их..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
Жень на фига тебе их имена? тебе чо нас не хватает?

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя 4х4 пишет: В С..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
Женя 4х4 пишет:
Цитата:
В Сибиу все организаторы известны. Это либо Мартин с Клаусом -организаторы Романьякса, либо их партнеры Эмиль и еще пару человек.


Мартин с Клаусом непосредственно сами эндуро-туры в Румынии не организуют))))если Вы имеете в виду шотландца, который ведет дела от их лица-мы его сравнивали с нашими румынскими партнерами, не сомневайтесь- у него тоже неплохо, но нам нужно супер))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: BigAndry пишет: Жен..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:29
Сообщения: 2470
Откуда: москва, KTM 250 EXC, 690R, 85 SX, 65SX(2шт)
Пол: Жен
BigAndry пишет:
Цитата:
Жень на фига тебе их имена? тебе чо нас не хватает?

Да я не про клиентов, а про румынских организаторов))
Rimma пишет:

Цитата:
бывшие мотокроссмены и просто эндуристы) и состоятельные люди, которые не сидят на форумах и в соц.сетях, потому вы вполне можете их не знать, Жень...у них очень узкие тусовки

Да, могу не знать. Но я точно знаю, что высокий уровень езды в хард-эндуро у узкой, замкнутой и закрытой тусовке взяться не может. В противном случае этих людей знали бы, так или иначе

_________________
Мои сайты [url=http://fotopanoram.ru]fotopanoram.ru[/url] съемка 3D виртуальных туров [url=http://drivefoto.ru]drivefoto.ru[/url] Выездная фотосъемка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Женя, если честно-не..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:52
Сообщения: 25
Женя, если честно-не понятно - о чем наш спор?:-)))) вот честно...

ты предлагаешь Эмиля, мы - других людей...мне кажется, что каждый решит кого выбрать - заморочиться перепиской с Эмилем или с тобой-как с его представителем, или с нами...на то он и рынок, и здоровая конкуренция-это круто! это заставляет расти и двигаться)))) Я несомненно понимаю, что у тебя уже есть репутация и тебя все знают...не сбрасываю это со счетов ни в коем случае)))

Мы не работаем за бесплатно - это правда (ты же тоже берешь 600 у.е за каждый съемочный день, правда? инфа с твоего сайта...), но мы считаем, что даем весьма привлекательную и конкурентную стоимость тура, несем свои риски и болеем за каждого клиента, стараемся создать максимально качественный туристический продукт...думаю, что ты также щепетильно относишься к своему бизнесу, потому создаешь действительно качественные фото-сессии))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Rimma пишет: Женя, ..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:29
Сообщения: 2470
Откуда: москва, KTM 250 EXC, 690R, 85 SX, 65SX(2шт)
Пол: Жен
Rimma пишет:
Цитата:
Женя, если честно-не понятно - о чем наш спор?:-)))) вот честно!

ты предлагаешь Эмиля, мы - других людей...мне кажется, что каждый решит сам для себя кого выбрать - заморочиться перепиской с Эмилем или с тобой-как с его представителем, или с нами...на то он и рынок, и здоровая конкуренция-это круто! это заставляет расти и двигаться)))) Я несомненно понимаю, что у тебя уже есть репутация и тебя все знают...не сбрасываю это со счетов ни в коем случае)))


Эмиля я предлагаю, если у ребят не будет ЧЕТВЕРТОГО!

Вы не представляете чего нужно этим людям (оффроудпиплам). Им нужно Преодоление с Большой буквы. Я буду очень рада, если Вы сможете им это дать. Но поскольку я в теме, то я в этом сомневаюсь. Вот собственно и все, что хотела сказать.

_________________
Мои сайты [url=http://fotopanoram.ru]fotopanoram.ru[/url] съемка 3D виртуальных туров [url=http://drivefoto.ru]drivefoto.ru[/url] Выездная фотосъемка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Предварительно нам м..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Предварительно нам могут дать не хватающего мембера.
запрос потенциальным участникам закинули.

Вопрос остается с его уровнем катания.

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Mishutka пишет: ред..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Mishutka пишет:
Цитата:
Предварительно нам могут дать не хватающего мембера.
запрос потенциальным участникам закинули.

Вопрос остается с его уровнем катания.


Мишутка, ты там про уровень то особо не загибай,
как начнут пылить посуху как кроссмены хрен догоним.
Это мы только по болоту отважные.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: значит будет трениро..
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
значит будет тренировать инструктора на водных участках романиакса

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Предварительно 4-тый..
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Предварительно 4-тый найден.
Но клиент на распутье. Думает

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Эх, поздно прочел. С..
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:10
Сообщения: 1391
Откуда: Казань
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM EXC 250, GASGAS 300 TXT
Эх, поздно прочел. Сегодня купил тур в Болгарию к Реми.

_________________
"Главное - не бояться! А говно будет" © Korch 2011


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Игорь будь человеком..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Игорь будь человеком отмени, давай с нами
Третьим будешь

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Mishutka пишет: Иго..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:09
Сообщения: 1894
Откуда: Замкадыш, но москаль
Пол: Муж
Мото: k800GT, HP2,EXC500, FE350
Mishutka пишет:
Цитата:
Игорь будь человеком отмени, давай с нами

Игорь , мы тут уже три месяца мусолим ат ты «не читал» !!!! давай отменяй , поехали с нами

_________________
Сила заключается не в физической мощи, а в твердости духа -Тоёда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: У нас ведь как. Глав..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
У нас ведь как. Главное не бояться,
а остальное мы обеспечиваем на 100-120%

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: А когда вылет?..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:10
Сообщения: 1391
Откуда: Казань
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM EXC 250, GASGAS 300 TXT
А когда вылет?

_________________
"Главное - не бояться! А говно будет" © Korch 2011


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: прямой до Бухареста ..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:09
Сообщения: 1894
Откуда: Замкадыш, но москаль
Пол: Муж
Мото: k800GT, HP2,EXC500, FE350
прямой до Бухареста 1ого и назад 10ого

_________________
Сила заключается не в физической мощи, а в твердости духа -Тоёда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Не совсем понимаю та..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:10
Сообщения: 1391
Откуда: Казань
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM EXC 250, GASGAS 300 TXT
Не совсем понимаю там каталка за 10 дней всего 4 дня?

_________________
"Главное - не бояться! А говно будет" © Korch 2011


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 302 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]