ofrp.ru
http://ofrp.ru/

В горы Болгарии на KTM (6 и 8 дней)
http://ofrp.ru/viewtopic.php?f=4&t=450
Страница 1 из 1

Автор:  marina [ 10 апр 2014, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  В горы Болгарии на KTM (6 и 8 дней)

Привет всем ОФФРОУДпипл!

Этой весной, в новом сезоне 2014, мы предлагаем Вам мототуры по бездорожью Болгарии!

В болгарских горах рельеф меняется каждые несколько километров. Испытайте свои возможности на труднейших горных тропах, спусках, подъемах и бесконечных естественных препятстствиях! В середине тура предусмотрен день отдыха для того, чтобы Вы могли расслабится и отдохнуть в более спокойном ритме в этом полном здоровья и нетронутой природы месте, а также в полной мере оценить вкус домашней болгарской кухни с ее огромными порциями и разнообразием!

Окрестности Банско живописны и особенно малочисленны летом, так как именно летом этот великолепный горнолыжный курорт не так популярен и известен, но не менее красив в летних красках! Высококлассный и опытный гид со знанием русского языка сможет настроить ваш маршрут, исходя из опыта вашего катания - от начинающего эндуро до самого продвинутого уровня, а также покажет "изюминки" и "фишки" внедорожной езды. По кончании тура Вы получаете футболку в стиле эндуро в подарок и сертификат о прохождении эндуро-треков. Мягкий морской климат Болгарии делает эндуро в Болгарии доступным буквально круглый год!

По ссылке ниже два наших предложения, на 6 и на 8 дней (русский гид и полный пансион на большинство дней!) http://windinface.ru/Tours/Bolgaria.aspx

Если есть вопросы, задавайте - все расскажем максимально подробно.








Наши контакты для связи:

Телефоны
+7 495 989-62-19,
+7 925 143-36-45

Почта
info@windinface.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/