ofrp.ru
http://ofrp.ru/

4 февраля 2017 "Охота на лис-2"
http://ofrp.ru/viewtopic.php?f=3&t=4927
Страница 1 из 1

Автор:  cherepaha [ 16 фев 2017, 18:32 ]
Заголовок сообщения:  4 февраля 2017 "Охота на лис-2"

Все не мог найти минутку замолвить пару словечек об этом. Вот коротенько.

Изображение

Один дядька, многим знакомый под НИКом «Старшина», устраивает в окрестностях своих угодий на берегу реки Рожайки, интересные, зимние мото-темари. Мне они по душе, стараюсь, чем могу, подмогнуть. В феврале 2016, в рамках междусобойчика, был осуществлен дружеский проект под названием «Охота на лис». Темарь оставил у всех участников позитивные воспоминания. Суть такового заключалась в совместной игре колясычей и эндуриков. Колясычи (лисы) разбредались в оговоренном квадрате, имея цель собрать точки, а эндурики (охотники), дав временную фору на разъехаться, должны были их отловить.

Изображение

Февраль 17-го, оказался мега богат на снег и идея повтора казалась дурацкой. Думал, переловим лис за полчаса. Увы, отведенные три часа носились по квадрату вдоль и поперёк, при этом так и не поймали две команды из пяти. Лисы победили! После охоты устроили легкий банкетик, где вспоминали веселые моменты.

Изображение

Завидев в поле лис, пустились в погоню, но нас отсекал овраг. Вскоре был найден проезд и казалось, всё, поймали, но в овраге ждала ловушка. Выехать на верх, не получалось категорически!

Изображение

Было смешно. Нас разделяли какие-то 150 метров. Лисы толкали коляс и не могли свалить, а мы пыхтя тянули в гору эндурики и не могли их настичь.

Изображение

Охота на лис-2, однозначно удалась на славу. Порция хорошего настроения была получена в немалой дозе. Все остались очень довольны. Архив хороших воспоминаний пополнен.

Фотоальбом: https://my.mail.ru/mail/motoche/photo/643

Автор:  Kopcak [ 16 фев 2017, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: 4 февраля 2017 "Охота на лис-2"

Красавцы! Суперская тема!

Автор:  cherepaha [ 16 фев 2017, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: 4 февраля 2017 "Охота на лис-2"

Согласен.
Было пять лис (в каждой по 2-3 коляса) и десяток эндуриков(охотников). Реально даже азарт возник поймать их! У них и у нас была карта границы игры,за пределы который выезжать нельзя. Только в их карте были еще четыре точки которые надо было взять (мы не знали где они находятся). У Лисы задача собрать точки и вернуться на базу не пойманной, а у нас есесно отловить их. Там дорог-то по которым они могут проехать, раз и два, один фиг две лисы остались не пойманы! Вобщем интересно получилось.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/