ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 20 апр 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 312 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
:sm44: Пришло время! Вторые выхи апреля (с 8-го по 10-е). Д/О Хатунь. Празднуем!

Протокол результатов кратко

Протокол подробно

Пара комментариев. Прошу прощения но восемь человек выпали из базы, остался только номер чипа. В графе "коллектив" я добавил время старта этих людей чтобы примерно могли себя найти. В расширенных результатах можно увидеть время взятия каждой точки. По харду я дал названия каждой точке чтобы удобнее было ориентироваться. Финиш 18:00 ставил вручную у тех кто приехал после закрытия старта (в классе Турист). Кто пользовался ГПС треком, тем я отодвигал старт на час раньше. Все базовые станции мы сняли в воскресенье, они все были на своих местах.

PS Если у кого-то были сомнения в работоспособности чипа - это надо было решать на месте.

Фото и видео

Клевые фото от Грома
https://yadi.sk/a/5lFma7-fquWxj

Фото Димы Куркова с колясочного маршрута:
http://photo.qip.ru/users/kurkovdima/96724508/

Нюрочка о покатушках колясочников с квадриками:
http://nurochka1510.livejournal.com/2430.html

Видео от Мишутки
6 роликов лайф видео. иногда встречется не норматив. сорри.
https://www.youtube.com/watch?v=rf112KHgikY&list=PLJXlmHzwUT15H-DNctrUoYrYiRlE4CuxF

Ролик от YOOHOOO
Ютуб ругается на звук, поэтому смотрите в вк.
http://vk.com/video1283822_456239026
https://youtu.be/9VJw0uFDPkA

Ролик от ЖЕНИ 4х4 с маршрута Лайт
https://youtu.be/8M2XI1PwrP4

Видео от mrBern
https://youtu.be/MtBcYsthGkA

На АфрикеТвин по лайт маршруту. Видео от SpidiGO.
https://www.youtube.com/watch?v=oeFY8uFKNak


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Ух, вот это ДР получился!
Большое спасибо Артем Lucky Strike, Cherepaha и всем, кто принимал участие в организации и прокатке треков, за отличное мероприятие. Спасибо вам за трек "лайт", по которому, собственно, наша веселая компания и собрала 6 точек из 8 и добралась до финиша, заняв второе место:) Ехали без шипов по снегу и льду, по узким и не очень бродам - преодолевали по полной, в общем!
МегаСпасибо Женя 4х4 за то, что была нашим проводником и помощником - наш результат во много твоя заслуга! Спасибо Alenka Scorpioshka, Вадик (сын Жени 4х4) и Женя "Стоматолог" за веселую эндуро-компанию:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Не могу удержаться :sm190: Поляна сказок..

https://youtu.be/MeWe5hXDgbs

Уехал в полдвинацатого, приехал в полседьмого. Нинавижу Васильева с квадроцикликом и Свупа с его шайкой без шипов :sm76: устал как собака их вытаскивать. :sm127: приехал на конечную точку поздно, никого там уже не было. Вернулся до базы по треку в обратку, от ужаса что один и темнеет умудрился все горки заехать. :sm146: щаслив дл усрачки :что доехал целый и мотик не сломал. sm76:
ЗЫ давно такого рубилова не было. :sm237: Спасибо Лаки и Че за работу. :sm47:


Последний раз редактировалось rammstein!!! 11 апр 2016, 01:06, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:21
Сообщения: 864
Откуда: Москва
Пол: Муж
Имя: Сергей
Мото: ktmexc350adv
Lemmy писал(а):
Было с чего такие глаза сделать :sm69: Это надо видеть было как ты отрекашетил от бетонного забора и кувырнулся в ручей с головой а сверху еще мотиком придавило :sm242:


Возможно это выглядело со стороны подозрительно, по по жизни у меня часто такие истории случаются, вот например:
где-то между 4 и 5 ой точкой, когда пошли горки вдоль водоёма 690ый сделал очередное неожиданное сальто - предательский напал на меня сверху. Я с ним был один на один - все серьезно, ведь своего товарища Романа я похоронил в болотце ещё на 2ой точке вместе с сцеплением егойного 450exc и надо сказать по дороге обогнал ещё несколько человек на разнокалиберных мопедах. В болотце, пока я вытаскивал товарища Романа, меня и обездвиженого товарища Романа осилил обогнать пользуясь удобным случаем чемпионский Тимофей Демихов - он мастерски подпукивая своим агрегатом прыгал между кочками и надо сказать у него успешно получалось.
Вообщем, выбора у меня уже не было - надо было идти вперёд и брать амбразуру собственным телом, другого тела все равно не было. Я мастерски(а фигли это уже 4ое сальто за последний час) подпихнул мотоботом приближающийся сверху австриякский мессершмит в рыжую раму, заляпанную российским говнолином, и тот разочарованно улетел через меня вниз по склону шурша позапрошлогодней листвой.
Причина всему этому действию - это то что Петрошине я не прикатался, поэтому видимо её и провернуло чуть позже. Несошлись характерами: Я, КТМ690 и Петрошина. Нефиг ставить эксперименты сходу по бразильской системе, к резине надо тоже прикатываться. По завету Гарика буду себе заказывать тублесс..


Последний раз редактировалось SergeyIvanov 11 апр 2016, 07:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:21
Сообщения: 864
Откуда: Москва
Пол: Муж
Имя: Сергей
Мото: ktmexc350adv
rammstein!!! писал(а):
Не могу удержаться


Мне товарищ Роман рассказывал, что ты пытался по дороге на финиш склонить его на вступление в клуб МП. Незнаю, что там нужны за выдающиеся параметры для вступления в члены, но я бы тоже хотел попозже, когда будет уже точно пора!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
SergeyIvanov писал(а):
rammstein!!! писал(а):
Не могу удержаться


Мне товарищ Роман рассказывал, что ты пытался по дороге на финиш склонить его на вступление в клуб МП. Незнаю, что там нужны за выдающиеся параметры для вступления в члены, но я бы тоже хотел попозже, когда будет уже точно пора!


Я никого не склонял. Я просто объяснил как правильно подавать заявление в клуп, формальности так сказать. Каждый офрп это должен знать, заявы то почти все подавали, и не по одному разу. Кстати , количество поданных заявлений на этой покатушке выше средне статистического, т.е. заявления подали все (!) кого я встретил по пути :sm190:

ЗЫ я так понимаю это тот Роман которому в итоге шланг охлаждения оторвало и которого мы из чачи вытаскивали квадром Васильева ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:21
Сообщения: 864
Откуда: Москва
Пол: Муж
Имя: Сергей
Мото: ktmexc350adv
rammstein!!! писал(а):
Я никого не склонял.
ЗЫ я так понимаю это тот Роман которому в итоге шланг охлаждения оторвало и которого мы из чачи вытаскивали квадром Васильева ?


Оный самый. Я надо сказать в это время вытаскивал егойный засевший автомобиль из лугового болотца мастерски засаженый егоной супругой. Попутно засадив свою вольву и почти утопив два случайно подвернувшихся квадроцикла. Поэтому часть вечера вынужден был проморгать. Вытаскивали всеми мужиками и техникой ближайшей деревни, кроме ушлого тракториста - запросившего неспортивные минимальные 4тр за выход в свет на своём тракторе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
Отдельное спасибо Варягу и двум ребятам, на американском автобусе,которые помогли мне с заменой колеса на каширке!!! :sm65: :sm65: :sm65: :sm65:

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 13:53
Сообщения: 1177
Откуда: Москва и ЗаМКАДье
Пол: Муж
Имя: Дмитрий
Мото: XR650L XR250 Dnipro 12 Vespa 250 SW600 GB500TT
Доехал до травмопункта, сделал снимок, перелома нет, но ходить все равно не могу)))
Спасибо за отличную компанию и организацию!!!

_________________
Календарь байкера на
motocalendar.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 01:57
Сообщения: 133
Откуда: КоммунаркА, ЮЗАО
Пол: Муж
Имя: Ллеха
Мото: WR450F
Давно у меня не было таких болей в местах присутствия мышц.То ли уник укатал до трассы,толи трасса ,толи танцывальная программа после.Огромное человеческое СПАСИБО всем причастным к организации ДР ОФРП.Низкий вам поклон.

_________________
Вся моторезина Митас в наличии и на заказ.Мотошиномонтаж. http://pincet-moto.ru/ 89265278418


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:59
Сообщения: 530
Откуда: Россия, Москва Бутово
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM 1090R GR8 2T
Спасибо огромное за чудесный праздник!!!
ЧЕ и ЛАЙКИ МОЛОДЦЫ!!! :sm163:
Спасибо Деамону что не бросил :sm210:
Извиняюсь перед Мишуткой что побеспокоил а сам умчал :sm208:


Последний раз редактировалось G@rik 11 апр 2016, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:15
Сообщения: 12
Пол: Муж
Мото: 300
Огромное спасибо за организацию и за размеченную трассу эндуро!
Всё было просто ОГОНЬ!

Хорошо б ДР так отмечать раза 2-3 в году)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:23
Сообщения: 5
Откуда: Нахабино,МО
Пол: Муж
Имя: Сергей
Мото: KTM Freeride250
ОГРОМНОЕ :D спасибо организаторам!
Трасса хард оччень достойная!
Говорю как чел проехавший трассы в Сарочанах, под Изборском, под Пряжей (Шустрая белка)
Также спасибо двум парням помогавшим мне и Берсерку выбраться из маленького но крутого и скользского овражка ( с использованием веревки)
Это,пожалуй,лучшая покатуха в Подмосковье :sm87:
Из хотелок на будущее:
- обходить населенки по возможности
- заметнее обозначать контрольные точки. Можно например менять цвет меток перед точкой и после.
- трек выдавать всем без штрафов
Еще раз ВСЕМ спасибо за дружественную атмосферу!
ВСЕМ удачи на дорогах и интересных мотоприключений!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 948
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мото: ТЕ501/KTM690ER/KTM300tpi
Уф!!! Я наконец то протрезвел и могу кое как трансформировать мысли в слова))
Очень рад был всех видеть. День рождения ОФРП просто ОГОНЬ!! Спасибо, что вы есть! Такую работу провели по организации, разметке, размещению контрольных чипов ( а ведь их еще демонтировать наверное надо? )) Экстрим парк прекрасен, я наконец то упал с качелей)).
Спасибо всем, кто помогал на трассе!
Отдельное спасибо Игорю Гаррисону с которым мы прошли весь хард маршрут от начала до конца и взяли все 8 точек. Причем Игорь был без шипов!
Не смотря на то, что не успел не разобраться с управлением новой камерой, удалось снять некоторую часть хард маршрута и допники (ищите себя) https://yadi.sk/d/3ScY7NtuqtdMr
з.ы. Осторожно на видео присутствует не нормативная лексика ))

_________________
Нет ничего крепче материнского молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые годы своей жизни.
Дикое пойло… Говорят я постоянно что-то орал и ссался под себя
.
канал на YouTube. Все видео о наших приключениях


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:04
Сообщения: 5
Пол: Муж
Имя: Aнтон
Мото: Бмв
Нюрочка о покатушках колясочников с квадриками http://nurochka1510.livejournal.com/2430.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Антошка писал(а):
Нюрочка о покатушках колясочников с квадриками http://nurochka1510.livejournal.com/2430.html

Ну что за нелепый негатив в отчете?!
Для начала можно было почитать форум, чтобы знать, что цитирую: "Спорт едет по разметке. Турист по треку в GPS навигаторе." :sm223:
И кто ж такой злой квадру отказал в выдаче чипа? А подойти и зарегистрироваться пробовали?

Ну и да, это не ЛН, МШ и тп, это же ОФРП - бессмысленно и беспощадно! Всем мир :sm137: :sm208:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:04
Сообщения: 5
Пол: Муж
Имя: Aнтон
Мото: Бмв
Цитирую: Трек колясочного круга выложим сегодня 08 апр.
Возможно на квадре можно было проскочить по туристическому маршруту. Но навигатора нет, карты нет. Все и так сложилось хорошо. Негатив был в кавычках:) Всем спасибо, всем добра! :sm208:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:14
Сообщения: 996
Откуда: Москва
Мото: КоТээМы!
Антошка писал(а):
Цитирую: Трек колясочного круга выложим сегодня 08 апр.
Возможно на квадре можно было проскочить по туристическому маршруту. Но навигатора нет, карты нет. Все и так сложилось хорошо. Негатив был в кавычках:) Всем спасибо, всем добра!

Так коляски по туристическим точкам шли:)
А без навигатора - это уж сами себе злобные буратины :sm183:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:20
Сообщения: 136
Откуда: СВАО
Пол: Жен
Имя: Alenka
Мото: Freeride 350
Супер покатушка. Получала море удовольствия от езды и от общения!
Спасибо огромное организаторам! Все было на высоте!


п.с. извини Мишутка, что в этот раз обошлись без твоей помощи ;)

_________________
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм!
мой сайт www.line-l.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:04
Сообщения: 5
Пол: Муж
Имя: Aнтон
Мото: Бмв
А без навигатора - это уж сами себе злобные буратины :sm183:
Учту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Да, кстати. Моя карточка не работала. Сработала только один раз, на старте. Остальные точки не пикала, как я не крутил ее. У Гарика кстати говорит что было тоже самое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:39
Сообщения: 112
Откуда: 30 км по Новой Риге
Пол: Муж
Имя: Павел
Мото: Djebel 250 XC
Пару слов от новичка.
Приятно удивила засада на въезде) Рюмка и огурчик с порога обезоружили,спасибо)
Но в последствии создалось ощущение, что завсегдатаи были немного смущены присутствием незнакомого молодняка)

Про трассу могу сказать немногое: т.к. именно по трассе прошли мы всего километров 10 )
Застряв в первом же овраге еле вытащили втроём мой джебель, поехали на старт ныть про маршрут "полегче", были посланы объезжать овраг и вообще - эндуро или как... Пристыдились поехали , по пути встретив низколетящего "лося", который рассказал, что мы едем не в ту сторону, к тому моменту мы уже совсем поняли, что не спортсмены и уперевшись во второй овраг решили его тоже объехать... вышли на просеку и.... Вова вывихнул плечё, сам его вправил, поймал и съел белку. Решили возвращаться, естественно не назад , а "туда".
Вывод: из офисного кресла на трассу хард ДРOFRP - моветон. Нужно много работать над собой.
Мемберам OFRP спасибо! И С днём рождения клуба вас! Молодцы и пример для многих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:40
Сообщения: 4
Пол: Муж
Имя: Гарисон
Мото: мАсква
Всем привет!! Первый раз был на ДР, Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!!! , отличную атмосферу, приятное общение, отдельное СПАСИБО ВЕРЕ за решение мелких вопросов с расселением и за оказание помощи и проведения досуга моему сынуле!!!!! Так же хочу поблагодарить Ваньку Vantes за взаимную помощь в преодолении непростых препятствий. Очень интересная, и я бы сказал, сложная трасса, НО вполне проходимая. Ледяные Подъемы это что то с чем то, взаимовыручка наше ВСЕ.
Так же спасибо Саше (СЛОН) за трассу СПРИНТ - ну может он за 5 мин навалять и сделать ее интересной)))
Да, Вань спасибо еще раз за то что подбросил нас до дома!!

П.С. Прошу Сильно не ржать, последнее фото на фотофайле - ну устал и ч )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:59
Сообщения: 530
Откуда: Россия, Москва Бутово
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM 1090R GR8 2T
rammstein!!! писал(а):
Да, кстати. Моя карточка не работала. Сработала только один раз, на старте. Остальные точки не пикала, как я не крутил ее. У Гарика кстати говорит что было тоже самое.

у меня со старта неработала


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:23
Сообщения: 5
Откуда: Нахабино,МО
Пол: Муж
Имя: Сергей
Мото: KTM Freeride250
G@rik писал(а):
rammstein!!! писал(а):
Да, кстати. Моя карточка не работала. Сработала только один раз, на старте. Остальные точки не пикала, как я не крутил ее. У Гарика кстати говорит что было тоже самое.

у меня со старта неработала

Мою нужно было минуту крутить около сканера,матерясь всё громче и громче :sm132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:31
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Самара
Пол: Жен
Имя: Дарья
Мото: XR250 Baja
Да-да, все было очень здорово! :sm118:
Огромное спасибо организаторам и всем ОФРП за праздник и дружескую атмосферу!
Трассу оценить в полной мере не смогла, проехала участок лайта тихонечко, затем, окончательно потеряв следы, с чувством выполненного долга вернулась в лагерь. Заявление писать? :sm217:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:38
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
Пол: Муж
Имя: Артем
Мото: Husqvarna FE250
Парни, я прошу прощения если вам попался неработающий чип, но больше чем уверен что все работало, просто прикладывать надо было центром карты к отверстию. Если при проверке карта пищала значит все норм. Если все же действительно что-то с ней случилось надо было подойти ко мне и все бы решили на месте, сейчас это уже бездоказательно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:59
Сообщения: 530
Откуда: Россия, Москва Бутово
Пол: Муж
Имя: Игорь
Мото: KTM 1090R GR8 2T
Lucky strike писал(а):
Парни, я прошу прощения если вам попался неработающий чип, но больше чем уверен что все работало, просто прикладывать надо было центром карты к отверстию. Если при проверке карта пищала значит все норм. Если все же действительно что-то с ней случилось надо было подойти ко мне и все бы решили на месте, сейчас это уже бездоказательно.

Никаких претензий. Все на уровне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
Мойка машины тыща, замена колеса шесть... Нах мне эти дни рождения, не поеду боле!

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:09
Сообщения: 1894
Откуда: Замкадыш, но москаль
Пол: Муж
Мото: k800GT, HP2,EXC500, FE350
На старте несработало три карточки. всем было предложено доехать (200метров) до регистрации и перепрошить карточку. сделал это один. остальные махнули рукой со словами- мы приехали кататься, а не гоняться. отправились получать удовольствие :sm166:

_________________
Сила заключается не в физической мощи, а в твердости духа -Тоёда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2016.ДР OFRP (8 годиков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 13:53
Сообщения: 1177
Откуда: Москва и ЗаМКАДье
Пол: Муж
Имя: Дмитрий
Мото: XR650L XR250 Dnipro 12 Vespa 250 SW600 GB500TT
korch писал(а):
На старте несработало три карточки. всем было предложено доехать (200метров) до регистрации и перепрошить карточку. сделал это один. остальные махнули рукой со словами- мы приехали кататься, а не гоняться. отправились получать удовольствие :sm166:


На старте так и было))) Но я решил проверить свою карточку на контрольной точке, а там она почему то сработала, пришлось ехать остальные собирать

_________________
Календарь байкера на
motocalendar.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 312 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]