ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 29 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2020 Ноябрьские. Осовец.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
На ноябрьские всегда собирались и дружно газовали, но потом часть команды в это время стала уезжать в Румынию. Кворум существенно понизился, но традиция не померла. В прошлом году задорно покатали в Ильинском, там отличный рельефчик, а в этом проскочил клич СамИгоря(Синь России), газнуть в окрестностях Осовца, во Владимирской области. Небольшой компашкой влились в этот движняк и славно провели выходные.

Движняк у нас вышел по своему, т.к. мы не решились на самоход, на больших мотах. Парни стартовали из поселка Речицы, что не далеко от Егорьевска, а финишировали в Осовце. А мы решили оттрансфериться с маленькими мотами в Осовец и газнуть основной группе на встречу. Встреча была назначена в поселки Мишеронский.

Ещё чистенький :sm1:

Изображение

Изображение

В нашем маршруте была интрижка. Военный мост через реку Клязьма. Как пояснил СамИгорь, перейти по нему реку нам будет проблематично, потому, что мы едем в запретку, а они едут из. Выпускать оттуда, выпускаю, а впускать как получится. По рекомендации запаслись сигаретами, чтоб задобрить на кпп и помчали к мосту.

Изображение

Затея провалилась! Нас не пустили. Но мы не сдались. Пробились по берегу Клязьмы до следующего моста, что в Петушках и всё же проехали по запретному мосту. Естественно со стороны запретки.

Изображение

Пока рубились в своих затеях, основная группа штурмовала участок от моста, до Осовца. Надо сказать, забрались они туда, после телефонного разговора с нами и доехали до базы позже нас. Но довольные, грязнющие! Мы на маленьких (не считая Спиди на Африке), не особо заметили там трешак, а ребята с большими гусями и эдвенчерами пофизкультурили.

Изображение

Каталка и тусовка удались, было душевненько. Ну и без застолья и шашлыков, есесно не остались

Изображение 

В воскресенье утром глядя на погоду не завидовал парням и был доволен, что выбрал автотрансфер. Погода прохудилась. Но этот факт никогда не вгоняет в уныние, это неотъемлемая часть внедорожных приключений, в уныние вгоняет пробка, в которой пришлось провести большую часть дня. Так, что хз, лучшеб я промок :sm54:

Изображение

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]