ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 14 июн 2026, 16:09

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2026 Весна! Дон 2.
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3883
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Красивое, увлекательное путешествие по берегам реки Дон завершилось. Дружный, междугородний отряд в количестве 26 бойцов классно газнул 1200 внедорожных километров и получил мощную порцию доброй, позитивной энергии. Надеюсь у меня хватит запала заархивировать тут историю этого путешествия.

Пока просто эмоции участников.

Алексей Горлов. Королёв.
Парни, всем спасибо за компанию. Поход супер!
Рад новым знакомствам!

Черепаха. Домодедово.
Катнули как всегда душевно.
Только расскатались и уже домой пора.
Всем спасибо за дружную компанию и отличное настроение. Ещё погазуем!
Вперёд всегда интересней чем назад. Но домой тоже надо. Перезагрузка.
Без дома всё запутается.

Дима. Нарафоминск.
Распаковываю вещи, вспоминаю как здорово всё прошло, улыбаюсь и сожалею, что так быстро летит время. Огромное спасибо организаторам, всем причастным и участникам! Ура!))

Андрюха ПГ. Москва
Будет другой поход, будет встреча.Будут новые приключения!

Максимов Олег. Тула.
Отлично катнулись. Мега банда. Даешь 30 человек на след год!

Дима Шокер. Железнодорожный.
Даа, ребята, это было очень кайфово, спокойно не напряжно, тепло и уютно, классно, что все целые, невредимые и с эмоциями. Спасибо, всем, кто был !

Дима Ковешников. Йошкар-Ола.
Я дома. Спасибо всём за компанию, было очень кайфово!

Илья. Казань.
Ребята, спасибо за прошедший мотопоход. Это была одна из лучших моих поездок в которой была комфортная дружеская атмосфера, взаимовыручка, хорошая погода, интересные локации, красивые виды и иннтересные разговоры у костра.
Отдельное спасибо тем, кто взял на себя приготовление ужинов и двойной респект тем, кто взял на себя труд по мытью котлов.
Надеюсь не за горами следующее совместное путешечтвие.

Гарис. Москва.
Всем привет из Мск! Доехал, дома. Вам счастливо оставаться, пройти весь маршрут и насладиться моментом и общением!

Нойкин Лёха. Москва.
Спасибо огромное за приключения

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2026 Весна! Дон 2.
СообщениеДобавлено: 15 май 2026, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3883
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Сериал от Хрома :sm36:

https://youtube.com/playlist?list=PLH2xTDMmp9Xju0d62LFNg5Vl2kxbsmFQy&si=m_sZ9YL1uIvIYvPP

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]