ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 151 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прибойный маршрут! Онежский п-ов.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Группа испытателей отправилась в путешествие по полосе отлива прилива.
Стартанули из Северодвинска. (Где жили в однокомнатной блат хате)
Для придания колорита всей поездке Верещагин прихватил Свету.

смс2
Полнейший хардкор. С трудом прошли до Пунермы. (за день 35 км)
Выяснилось что сюда есть нормальная дорога и все нормальные люди стартуют именно от сюда
Стоим на море, природа бушует, шторм.
Бухаем с местным дизелистом.



_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Олегыч,тебя ждем-не ..
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Олегыч,тебя ждем-не отставай!

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Lemmy пишет: не отс..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Lemmy пишет:
Цитата:
не отставай


Пардон. Пятница, суббота у меня балет… на работе.

Глава пятая - песочная

Не смотря на то, что все шло очень хорошо, ко второй половине поездки
у отважных исследователей береговой линии все же начали появляться какие то желания
не связанные с реальностью, в которой мы находились, усилились беспокойства относительно количества бензина.
Для того что бы решить все эти проблемы Андрюха как всегда встал пораньше и пошел,
рискуя своей жизнью и какими то жалкими 25000 руб (штраф за ловлю) за щукой, которая могла бы разом решить все проблемы.
Увы, в этот раз звезды (щуки) были не на нашей стороне.
Но Андрюха упорный, наловил окуней и еще какую то чудо-рыбу, в магических силах они конечно щукам не ровнь,
но по 5 литров бензина на лицо вымутил.



Генеральные испытания торпеды прошли успешно, но я честно, ожидал большего от штанов эндуриста набитых пустыми канистрами из под бензина.



Ну и двинули в путь. Вокруг всякие деревья невиданные. Вот это например, не просто в кучу деревяшек набросали, оно так росло,
пока по нему на джипе не проехали, все очень плотненько так.



Вышли на автобан, но, как и все дороги в России профиль не везде идеальный.



Иногда правда попадались неплохие перегоны без ограничения скорости.



Потом началось, как в Туьской области лет 5 назад. Все руки ноги и иногда даже зубы приходилось задействовать для руления.
Фотик конечно, удалось достать только уже на лайте.
Чем хороши такие моменты, каждый раз набираешься бесценного опыта руления на неизвестных ранее поверхностях.
Вот и теперь, хочу предупредить все прогрессивное мотосообщество, в следующий раз когда на дороге вам попадется охапка морской капусты
надо быть очень аккуратным и проезжать ее перпендикулярно основному направлению листьев и стараться не наезжать на кочерыжки.
Очень скользкая, зараза.



Мишутка, мы нашли машину, на которой ты ехал нас спасать, когда не было связи и Вы нас потеряли.
Вы только подумайте всего несколько дней и соленая вода да местные жители сделали из сияющего хромом пикапа вот такой памятник.





Выбрались из камней, перекур.
Света, хотя уже очень опытный путешественник все еще продолжает верить фразе о том,
что вот это уже точно был последний тяжелый участок, а дальше то все пойдет совсем по другому, сейчас помчим.
А впереди было еще очень много всего интересного.



Заехали в деревню на обэд. Пообщались с местными мотоциклистами, которые “Да я вообще то не местный, и рыбы у нас тут нет и бензина…”



Увидели второе поколение паровых машин. Лет через 50 и вокруг нее может быть лес, малина



и приборчики уже не будут так хорошо читаться.



Видели следы всякие, не надо быть Чингачгуком что бы понять, что это не корова.



Не знаю, за что мы это заслужили, но погода была просто как в кино.



Очень разноплановая вышла поездка, каждый день новая атмосфера вокруг.
Выехали на песчаный участок. Лес отступил перед песком. Опять в голове Фитиль с Леоновым от Миши.
Захерели джунгли!



А все почему, извели мушку…



Люди берегите лес, я по песку ездить не умею.



Не, ну у этих то все шикарно. Избы, речка, жизнь спокойная



Пляж огороженный, что бы дети за буйки не заплывали.



А потом началось гораздо хуже камней.
Дакар отдыхает, столько песка я видел только в Монголии, но там он как то потверже был, а здесь один пухляк (фото нет, фотограф рулит).
Люди берегите лес…
Как здесь ехать вдвоем вообще непонятно. Миша – ГЕРОЙ Света SUPER ГЕРОЙ.

Только Соловей по ночам посвистывает.



Добрались до моря



а там нас уже ждут



Командир баркаса, которому всю ночью похоже снилось, что шесть окуней и какая то чудо-рыба человеческим голосом требовали,
что бы он налил бензина мотоциклистам. Промучился всю ночь до утра, ну какие тут мотоциклисты, да где я бензин возьму?
Ну, да ладно думает, померещилось, а тут мы… пришлось наливать.



Слил со своего баркаса, дошли на парах, посреди губы глохли три раза, думали все. А круг спасательный всего один.



Все крысы с корабля уже давно убежали, теперь только эти остались, но на них надежды нет очень уж ветреные



Повезло, сошли на берег. Встретили нас местные ребята, которые тоже по этой дороге гоняли,
но в отличие от нас твердо знают, что по зимникам надо ездить зимой.
Показали место, привезли воды, душевно посидели.







Еще один замечательный вечер.




Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: :sm36: :sm36: :sm..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Замечтательно!!! :sm..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:16
Сообщения: 382
Откуда: Москва,xr-250,baja
Пол: Муж
Имя: Ахметов Амир
Замечтательно!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отлично! :sm36: ..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:08
Сообщения: 4092
Откуда: Нерезиновая
Пол: Муж
Имя: Андрей
Мото: XR250R, XR650L
Отлично!

_________________
При виде говнолина теряет волю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вот почему такие пис..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:18
Сообщения: 784
Откуда: Москва, Husaberg FE570
вот почему такие писатели не ездять со мной на романьяк и сиатускай :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Все дело в мотивации..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Все дело в мотивации

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Черепаха удрала ката..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Черепаха удрала кататься,заканчиваем без него

Через директора местного колхоза раздобыли бензина-мы снова с полными баками Аркадий взялся нас немного проводить-до Красной Горки ломанулись по широкому пляжу-автобану,последний прощальный взгляд на море и над нами сомкнулась зеленка...
-Миша,ну зачем-есть же паром-пискнула Света с проносящегося мимо КТМа Ответом ей был зловещий смех[наверное ]



Из напутствий помню было сказано,что вот сейчас ручьи-лужи-но есть объезды...дальше будут две избушки,это середина пути,а дальше она,





Но по моему она началась почти сразу







Это было классическое рубилово,безсмысленное и беспощадное...Глинистая дорога после дождя стала местами скользкой и манила полежать)) Болота,кривые объезды,лужи по седло-все смешалось в какой то калейдоскоп...Миражем проплыли мимо упомянутые избушки...Потом наступил момент когда я за 20 минут прилег раза четыре,причем крайний был фееричен-с головой ушел в очередную лужу Хорошо Олег шел замыкающим и вытаскивал меня После купания мот еле завелся-пришлось частично разбирать...Проблема оказалась нам знакома-вода в колпачках Протерли,поехали дальше....на обочине стоит чей то "восход" Ну стоит и стоит...Догнали ПГшника-у него начался приступ "падучей"....Когда через 5 метров,когда через 10 иногда проезжал между падениями даже по 100 метров))Олег вовремя поставил диагноз-все,стоим отдыхаем!Тихо то как оказывается в лесу...Мошка вот только грызет поедом(((На отдыхе нас и догнали парни на том "восходе",сломался с месяц назад,сейчас вот пришли с запчастью,починились,рыбу половили,едут назад...Пропустили их вперед-зачем им мотоцикл-не понятно по тем условиям пешком у них быстрее получалось передвигаться..За одно спасибо-выхлопом начадили так что вся мошка осыпалась Тут по рации дошла новость-мы на грейдере,догоняйте быстрее...Грейдер -он существует Силы прибавилось-пара поворотов и вот мы на твердой дороге...Здесь нас и настигло известие о гибели Михи.....

Были планы пооткисать в баньке при кафешке но мы лишь заскочили перекусить и в ночи домчали до Северодвинска



Ну и резюме:Маршрут ОЧЕНЬ интересный Под финиш сразу несколько мемберов озвучило желание как нибудь повторить этот кружок,может через год-два...Только не лететь как мы-а в более медленном темпе..У меня DR650 съел за маршрут 42 литра бензоля Идеальный транспорт для здешних условий-TW 200 Ну или Шерпы-Серовы и тд.На средних тяжеловато,хотя возможно

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: :sm36: :sm36: :sm..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:08
Сообщения: 4092
Откуда: Нерезиновая
Пол: Муж
Имя: Андрей
Мото: XR250R, XR650L

_________________
При виде говнолина теряет волю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Идея ехать два круга..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
Идея ехать два круга, по моему хороша. И ещё потом третий на велосипеде! ИксЭр 650 эр по моему идеально подходит. Правда даже не могу вспомнить сколько бензина он сожрал, но я до сих пор на этом бензине езжу...

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Зимой на лыжах можно..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Зимой на лыжах можно.

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Боюсь что с эпилогом..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Боюсь что с эпилогом я задержусь.
Бакс скачет, работа, дня два три я не писатель, а там как пойдет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Мы подождем,ты главн..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Мы подождем,ты главно не забивай

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пока пауза,кино от р..
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Пока пауза,кино от ребят из Претоминска


_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Глава шестая - как м..
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Глава шестая - как мы любим, грязевая.

Проснулся с мыслью, жаль что приключения скоро заканчиваются.
Но впереди еще целый день, собираемся. Уже на легке - продукты подъедены, водка подвыпита.
Заехали к ребятам на работу в аэропорт славного города Петроминска.



Совершенно случайно встретили девушку, она тут какой то большой начальник, сразу организовала бензин.
Не верьте никому, бензин здесь можно найти почти везде, главное правильный подход.



Заскочили в продуктовый магаз. Йогурт в дрогу никогда не помешает.
Мошка в тех краях то же очень любит йогурт, налетела туча, мы только успеваем из баллончиков прыскаться,
а местная детвора хоть бы что, бегает с голыми руками и коленками.



Ну мы то же на кораблике примерились, не, не наша это тема у нас другой зюйд - вест.



Сначала опять немного соленой воды



а потом пошла пресная



вокруг болота, цветочки-василечки,



грибочки-ягодки



травушка, нефига не муравушка



ну и дорога тоже какая то не правильная, прямо Венеция ни дать ни взять.
Вспоминая вчерашнюю историю о противостоянии XR250 и УАЗика,
думаешь вот сейчас газанешь побыстрей а из за поворота на тебя два гондольера выскочат и все бы ничего,
а если гандольерами окажутся потом хлопот не оберешся.
Я слышал историю про дтп Варда с истребителем. А тут гондолы, то же красиво.



Ну мы еще немного погазовали,



встретили двух ребят на восходе.
Сначала мне даже как то стыдно стало, мы такие расфуфыренные на больших мотоциклах
в экипировке на злой резине еле плетемся а нас на Восходе обогнали.
Потом когда стояли вместе посмтрел на их мотоцикл, очень грустное зрелище,
воздушного фильтра нет (вся грязь с дороги в цилиндр) из под глушителей отвертка торчит, чего то там держит, все в масле,
и это не потому что дорога тяжелая а просто отношение к технике такое.
Все мое восхищение прпало, ведь можно как угодно хорошо ездить, но это плохой тон, это как то не чистоплотно.

Потом был еще лес, еще лужи, ну в общем уже к концу дня выскочили на грейдер и тут по башке известие про Мишку.
Эх Миха Миха...

Дальше придавили так нормально что бы успеть до Северодвинска,
а я что то расслабился, Мишу со Светой не подождал, за основной группой увязался.
Перед городом остановились, темно уже, а KTMа нет, стою себя ругаю что не подождал.
Через 20 минут вдалеке мы увидели одиноко мигающий поворотник, который к нам приближался с характерным выхлопом KTM.
Оказывается у Миши кончилась фара и он все это время ехал подсвечивая себе дорогу одним поворотником.
Добрались до места, опять Андрюхин знакомый все уладил, помыли мотики и спать.

Прошел еще один интересный но очень грустный день.
Завтра по машинам и домой.

Большое спасибо всем за компанию






Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: :sm36: :sm36: :sm..
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Треки пройденные по ..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Треки пройденные по Онеге:

click here

А здесь спутниковая подготовка,
она то же интересна, так как в ней есть варианты прохождения:

click here

Кликабельно..

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ура! Я тоже закончил..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Ура! Я тоже закончил эту историю

Наш крайний вечер на полуострове, протекал неторопливо и душевно. Наладив быт, оставалось только любоваться закатом. Пришли лошадки и украсили собой вечернюю картинку. Фыркали, иго-го-кали не громко и сияли красным оттенком заката. Очень красиво и умиротворенно. Неожиданно появившаяся телефонная связь, тоже была в радость. Несколько дней она отсутствовала, а желание написать несколько онлайн-природных смс, возникает частенько. Так сказать на пике эмоций.





Тем временем, приготовился ужин, приехали Пертоминские ребята. Долго общались, делясь своими впечатлениями о пройденных, прекрасных километрах. Сегодня очень дымный костер, все плачут по очереди Сныкаться от дыма, не получается ни у кого. Большой, без устали раздает хорошее настроение: ...В гонке до парома, первое место занял ПГ ...

Как не жаль, но вечер превращается в ночь. В холодную ночь. Задержались у дымного костерка только мы с Pate. Никак не могли наслушаться Shocking blue. Так они клево звучали в ночной тишине.

Утреннее пробуждение началось с фантазийного прикола. Вокруг палаток стоят моты и показалось, они ожили Бьют копытами, фыркают, чавкают. Хватит мол спать, пора в путь дорогу. Это любопытный табун, воспользовавшись моментом нашего сладкого сна, оккупировал лагерь и щиплет травку, чуть ли не из тамбура палаток.

Свернув лагерь, направились в Пертоминск. Нужно было разжиться бензом, да и просто полицезреть данный населенный пункт. Ведь он весь путь был у нас на слуху и был даже момент, когда шла речь, пройти мимо. Тобишь на пароме уйти в Луду из-за нехватки горючки. Благо этого не случилось.

Попутно заглянули в аэропорт (громкое слово ).



Поэкскурсировали по настоящему, деревенскому терминалу, взвесились и проводили в полет АН-2.





Навсегда запомнился сюжет взлета легендарной машины. С дальнего края поля, самолет начинает разбег. В этот момент Аркадий (Наш новый знакомый, он же многофункциональный служащий аэропорта. Как мне показалось, выполняет все действия связанные со встречей и проводом заглядывающих сюда воздушных суден) прыгает в седло своего мота и мчит на взлетную полосу, дабы разогнать все тот же табун любопытных лошадок. Картинка зачетная: Маленький, бегущий табун лошадей, следом всадник на моте и настигающий самолет. Самолет отрывается от земли, медленно проплывает над погоней и уходит на плавный вираж над лесом. Через несколько минут, звук моторов почти не слышан, маленькая точка еле видна над бескрайними лесами. Чирикают птички, фыркают лошади, покусывает мошка. Следующий контакт с дальним Миром через день, может два, может три. Этот маленький самолетик, не в силах привезти сюда суматоху больших городов и не в силах увезти отсюда вечную красоту, мирную жизнь, спокойствие и размеренность.





Вода, бензин под завязку, стартуем на финишный тракт. Большой шутит, может в обратку пойдем?! На самом деле очень хочется, но увы, хорошего по немножку. Тем более, впереди ещё немало сложных километров.



Аркадий отлучился с воздушного поста и взялся нас проводить до начала ацкого тракта. Прощальный, пляжный прогон и поворот в леса, вглубь материка.





Тут рассказывать можно долго, дорога полная Ж. Тянули, толкали, тонули, всплывали, веселуха была по полной. Контраст с побережьем колоссальный. Подмосковье мля





Я конечно не особо был в запарках на 250, она везет и везет, но один веселый момент запомнился. Хотел по бугорку большую лужу объехать, а на бугорке столб расположился. Справа не объехать, а слева высокий берег лужи шириной см 50.Обнял его одной рукой, оттянулся в сторону лужи, руль закинул. Пытаюсь дальше протровить, да сумкой цепляюсь. Оттягиваюсь на одной руке, сколько сил хватает и на сцеплении пытаюсь протиснуться, а не хватает оборотов-то, газ же не покрутить! Вишу над лужей, в обнимку со столбом, чешу репу. Придумал выход из положения. Подтянулся обратно к столбу, прибавил холостых и вновь в оттяжку. Так три раза повторял, каждый раз прибавляя оборотов. На третий раз получилось. Убавил обратно холостой, улыбнулся над нелепостью и дальше пампасы штурмовать.







Выход на грейдер, для многих был настоящей радостью, увы не долго. Потому что, дав парням выплеснуть положительные эмоции, рассказали им дурную весть, что прилетела в СМС. Трагически нелепо, не стало Михи Жесть. Ни в какую не хотелось в это верить, но оно было так. Планы на праздничный банкет, сразу были забыты. С подавленным настроением взяли курс к оставленным в Северодвинске авто.





Так вот на грустной нотке, завершилось это увлекательное путешествие. Жизнь продолжается. Дело живых, помнить добрым словом друзей, что ушли непомерно рано в мир иной и просто жить.

Огромное сенкс участникам путешествия за хорошее, боевое настроение и стойкость духа. Поход получился очень клевым и запоминающимся.





_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: а в Магадан когда д..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
а в Магадан когда доедем?

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Про Магадан все уже ..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Про Магадан все уже забыли не было такого,давай про Индию

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: http://m.youtube.com..
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
http://m.youtube.com/watch?v=U8-rZNYqzc0

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: :sm36: как снова п..
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
как снова побывал)

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: :sm36: :sm36: ..
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12239
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Клёвые ребята! :sm3..
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:43
Сообщения: 679
Откуда: ТАССР, Казань
Пол: Муж
Имя: Егор
Мото: GG TXT 250 Raga, XT225 WE
Клёвые ребята!
А там почти все ходят и ездят в камуфляже?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Очень понравилась пр..
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:33
Сообщения: 3760
Откуда: Россия, г.Домодедово.
Пол: Муж
Имя: Владимир
Мото: Honda XR250R,XR650L
Очень понравилась приблуда с которой снято. Всегда показывает, желаемую картинку. Не выше, не ниже. Как она это делает, что её заставляет фокусироваться на том, что надо?

_________________
...я так люблю свою страну и ненавижу государство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: часть 2, как раз вид..
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
часть 2, как раз видеоряд есть где по болоту шли верхом через мыс с камнями))


_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:25
Сообщения: 2292
Откуда: Мордор
Пол: Муж
Мото: nx650
Парни то в этом году по треку имени Пате проехали :sm226: в конце ролика как раз технологичка которую мы удачно объехали :sm31:

https://youtu.be/uTrh1Xy6QfQ

_________________
хороший лесник знает до 20 рифм на крик "Аууу!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
По нашим следам... http://konyukhov.ru/news/ekspedicziya-o ... etsya.html

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:12
Сообщения: 673
Откуда: Тула
Мото: F800GS XR250 Жёлтый
Кто в Лямце не был - Онеги не видал.
Время на ветер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:41
Сообщения: 1337
Откуда: Пушкино-Вологда
Пол: Муж
Мото: xr650r
Две вещи о которых я жалею в этой жизни: не сходил на танцы в Летней Золотице и не записал на видео песню про деревню Лямца!

_________________
- А зачем вам голова?
- Я в неЁ туда.. эта.. ну как его.. ну эта.. КУШАЮ.
Моё www.w-d-w.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 151 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]