ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Если это ограничение наложено, удалите их за меня.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:16
Сообщения: 382
Откуда: Москва,xr-250,baja
Пол: Муж
Имя: Ахметов Амир
Если сразу кликать в последнее сообщение, то бывает, что не видно несколько предпоследних
сообщений. Чтобы ничего не упустить, надо сначала заходить в список форумов, потом в темы,
а потом смотреть сообщения, по страницам. У меня так. :sm115:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
rammstein!!! писал(а):
Если это ограничение наложено, удалите их за меня.


Стас кем наложено?
Движок такой,обычное дело:

http://www.moto-travels.ru/forum/68-6812-1
(Человек там писал что то же не может удалить свой пост..Модер уже сам удалил.)

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Не хотел я больше ничего писать на нашем сайте ( а может уже и не нашем ? ), который стараниями "выдираторов" ( как я понимаю пате и лкстр ) превращается в говносайт ( замечу что это общеупотребительное слово в интернет-среде, определяющее ресурсы с двойными стандартами, пропагандой, лживые и т.д.) , но придется, есть один вопрос - почему не удаляют сообщения пате с открытой пропагандой всяких дебильных идеологий, в том числе и фашизма ( что запрещено законом РФ ), а также всяческим обсиранием России ? А у остальных удаляют почему-то просто обычные картинки из категории "юмор", но видимо не угодные.... Правда по выражению пате они (остальные) - "колорады" ( типа меня например, надо срочно сжечь видимо в каком-то нибудь домике профсоюзов, или как-там в цеевропе положено ? ).... Могут и закрыть нах... Будет поделом.

Зы. Надеюсь больше не придётся здесь ничего писать ....
"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
Стас, ты бухаешь? Где сообщения Пате о России, я хочу почитать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
edge писал(а):
Стас, ты бухаешь? Где сообщения пате о России, я хочу почитать!


Игра найди сообщения пате о России, там и свастику с гитлером можешь поискать.

viewtopic.php?f=7&t=4107&start=90

да и еще много где. Г-но всегда себе выход найдет...

ЗЫ Бухаю по выходным иногда c друзьями. Грешен. Каюсь.

"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
Ну он это все приводит в контексте 3.14деца, а не в том плане что он это все прововедует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
edge писал(а):
Ну он это все приводит в контексте 3.14деца, а не в том плане что он это все прововедует.


А мне пох в каком контексте. Там все плавно перетекает, сначала факты, потом типа выводы, потом утверждения и т.д. Рашка нерпавильная ниуя кароче, в итоге ее надо как Югославию все нитки если проследить к этому и ведут). Г-но стандартное госдеповское. Мне не нравится что на нашем сайте такое г-но. Да, я писал про политику, но только в юморе, и то в нежной форме ( все удалили ). А тут реально эхо мацы. Цееуропа, хули ! В Ватикане заипись, папа - в общежитии. Мальчиков певчих поимел и спать, правда, Миша ? Или в гитлерюгенде можно в детстве послужить... Он в восхищении.... Королева в восхищении.... Мы все в восхищении....

"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
А почему удалили?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
edge писал(а):
Ну он это все приводит в контексте 3.14деца, а не в том плане что он это все прововедует.

Совершенно верно,
т.е. в совершенно обратном смысле чем это преподносит Рамштайн.

rammstein!!! писал(а):
......Правда по выражению пате они (остальные) - "колорады"
( типа меня например, надо срочно сжечь видимо в каком-то нибудь домике профсоюзов, или как-там в цеевропе положено ? ).... ......

Одновременно, там же, документально показано кто защищал Дом Профсоюзов, и на чьей стороне в реале сам Рамштайн.
(см. пост про РОВС и Раевского, фото с площади Куликово Поле, и ленточки там же..), это фашики..
Одни фашики жгли других фашиков, такова реальность, отсюда радикализм и жестокость произошедшего.

edge писал(а):
А почему удалили?

Ничего ни разу не удалялось, был только перенос всей политики в одно место,
правда, сначала этим местом были "Интересные факты", так как там из-за высоких технологий уже зависла политика,
а потом, когда появилась тема "Флуд" то в нее, поэтому получилось два таких места. ("Флуд" создал Корсак, и надо сказать почти своевременно...)

Видимо, желая подтвердить свою версию о коварных удалениях Рамштайн пытался сам удалить свои сообщения,
движок сайта не позволили ему этого сделать, так как на его сообщения уже были ответы.
Он опять ударился в конспирологию считая что это модеры не дают удалять ему собственные сообщения и создал эту тему.
Название этой темы однозначно объясняет кто на самом деле удаляет сообщения Рамштайна.

В итоге он все же удалил несколько своих наиболее одиозных сообщений ватноколорадской направленности
с помощью редактирования содержания превратив их в пустышку.

Я думаю, запретов на нормальном сайте не должно быть, но и засорять все темы политической мерзостью то же не хорошо.
Наиболее разумно, на мой взгляд, переносить появляющиеся посты такого рода в одну тему: "Флуд".
С одной стороны, пост сохраняется и тот кто желает прочтет (если сам Рамштайн не вытрет),
а с другой это как бы намекает что такие сообщения несколько не в профиле мотосайта.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
rammstein!!! писал(а):
.... Рашка нерпавильная ниуя кароче, ....

Рамштайн, а кто то в этом сомневался?
:sm92:

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Pate писал(а):
rammstein!!! писал(а):
.... Рашка нерпавильная ниуя кароче, ....

Рамштайн, а кто то в этом сомневался?
:sm92:


Ну и 3.14 бы отседова в гейропу или еще куда туалеты мыть ( хотя кому ты там нах нужен). Ты обычный паразит, который кроме паразитирования еще стремится убить своего хозяина. Кароче, сайтик у нас спздили пате с лкстр, теперь только по звонку можно кушать, купаться и писать. Свобода по гейропейски, ули тут говорить.

Зы. Раньше пате слова ватно-колорадский не применял так открыто, а теперь вишь, осмелел. Правильно отсюда Суперник свалил. И я больше нихочу здесь находится, противно только что из-за пары подлецов, которые тихонько право управлять чужими сообщениями присвоили. Основное то количество пользователей хорошие , честные люди.
"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
Стас, ты несешь чушь! Никто твоими сообщениями не управлял. Весь флуд просто собрали в одной теме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
edge писал(а):
Стас, ты несешь чушь! Никто твоими сообщениями не управлял. Весь флуд просто собрали в одной теме.


Кто дал право решать кому-то прикольная картинка или не прикольная, флуд или не флуд за автора сообщения? Кто дал право удалять и редактировать мои сообщения ? Это не чужой ресурс на который ты пришел гостем, а НАШ. Сейчас речь даже не идёт об убеждениях пате , лкстр или твоих. Свидомит -так свидомит. Ненавидит Россию - отрыгнется когда нибудь. Ваше дело. Все эти россказни пате что сообщения не удалялись -ложь. Может не он удалил, я и не утверждаю это. Может удалил лкстрайк. Он "просто перенёс", отредактировал, что- то под спойлер стыдливо загнал и т.д. какая в опу разница. Я когда сдавал копейку на сайт хотел чтобы это был СВОБОДНЫЙ ресурс. А в итоге все тот же совок.
Вот и вся наука.


"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Да, и ещё, забыл :

Pate писал(а):

rammstein!!! писал(а):
......Правда по выражению пате они (остальные) - "колорады"
( типа меня например, надо срочно сжечь видимо в каком-то нибудь домике профсоюзов, или как-там в цеевропе положено ? ).... ......


Одновременно, там же, документально показано кто защищал Дом Профсоюзов, и на чьей стороне в реале сам Рамштайн.
(см. пост про РОВС и Раевского, фото с площади Куликово Поле, и ленточки там же..), это фашики..
Одни фашики жгли других фашиков, такова реальность, отсюда радикализм и жестокость произошедшего.


Я не добавил не слова. Такое, как написал пате имхо может написать только моральный урод. Переходит все границы. Человек?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Противост ... ессе_(2013—2014)


"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Последний раз редактировалось rammstein!!! 07 июл 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
Стас, большому ресурсу необходимы модераторы, а они в праве реструктурировать форум, в том числе перемещать сообщения, что бы упорядочить информацию. Иначе потом тебе самому будет неприятно на форуме находится из за бардака. Политика тут не причем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
Стас. Поведуй мне, а нахуя здесь вообще политика и геи? Мало фейсбука, или еще какой херни, там можно сраться и любоваться на них бесконечно, зачем это вообще нести сюда, и кого то заставлять во что то верить. На форум заходишь, почитать: кто где побывал, фотки разные красивые поглядеть, улыбнуться от того как инженеры и КТМ издеваются над простым людом... Одним словом позитив. А ты несешь в массы негатив, тебе чего на работе проблем мало, вечно всем не доволен, один в один Суперник. Улыбнись и радуйся жизни.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:14
Сообщения: 1520
Откуда: 6КМ МКАД
Пол: Муж
Имя: Семён
Мото: КТМ
Удаление своих сообщений надо и тем тоже,не важно есть ответ или нет.
Лично меня нет не в одной социально сети и даже в одноклассниках.

_________________
Двоемыслие,на основе скудоумия.


Последний раз редактировалось Timofey 07 июл 2015, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Блять, причём здесь политика ? Какой нах большой ресурс ? Вы че читать разучились ? Ты доуя лично кого не знаешь ? Да всех почти знаешь. Я вам про фому, вы мне про ярему. Вот мля порядок в итоге наступил, пипец ! Почитайте выше ещё раз.может все же осознание придет. Это совок называется. Не свобода. Принуждение. Из-за личного пристрастия, необъективности, личных убеждений. Кароче обыкновенный фашизм.

Зы. Ту Свууп:- Да, бываю недоволен происходящим. И че, предлагаешь галоперидола нае_нуть ?

"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Timofey писал(а):
Удаление своих сообщений надо и тем тоже,не важно есть ответ или нет.
Лично меня нет не в одной социально сети и даже в одноклассниках.


Я уже объяснял что это не просто это требует исправления в самом движке форума,
надо принимать решение о целесообразности и обращаться с этим к Артему.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 12:09
Сообщения: 659
Откуда: Россия, Москва, BMW GS1200
Пол: Муж
Имя: Серега
Мото: r1200gs crf250x
rammstein!!! писал(а):
Зы. Ту Свууп:- Да, бываю недоволен происходящим. И че, предлагаешь галоперидола нае_нуть ?


Не не знать что есть галоперидол, лучше покурить и посмотреть на звезное небо :sm91:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
rammstein!!! писал(а):
......
Я не добавил не слова. Такое, как написал пате имхо может написать только моральный урод. Переходит все границы. Человек?
......


И кто здесь "моральный урод"? Вот твои защитники "Куликова Поля", те самые что заварили кашу:

Изображение
Изображение

Сама площадь и Дом Профсоюзов, тот же субъект в гарнире ленточек:

Изображение
Изображение

Реально патриоты, присоединяют Украйну к России....
Рамштайн, это документ а не юмор и обсирание...
Ты прежде чем ярлыки клеить узнай сначала кто кого жег.
Я то это знаю.
Свидомые фашики жгли наших фашиков.
Ты хочешь мне доказать что кто то из них прав?
Рамштайн, мир не двух полюсный, он сложнее.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:14
Сообщения: 1520
Откуда: 6КМ МКАД
Пол: Муж
Имя: Семён
Мото: КТМ
ГейроСаша ценности значиииительно переоценены и из нутрей выглядят гнило,
лучше уж Родину любить,пускай с урапатриотами,фашики упыри, в данном случае поддерживающие оранжевую хавают всё под ряд и за ценой не постоят.
функцию удаление считаю правильной.

_________________
Двоемыслие,на основе скудоумия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
rammstein!!! писал(а):
...... Все эти россказни пате что сообщения не удалялись -ложь. Может не он удалил, я и не утверждаю это. Может удалил лкстрайк. Он "просто перенёс", отредактировал, что- то под спойлер стыдливо загнал и т.д. какая в опу разница. Я когда сдавал копейку на сайт хотел чтобы это был СВОБОДНЫЙ ресурс. А в итоге все тот же совок.
Вот и вся наука.

Я поступил честно, перенес под спойлер, (ибо стыд не потерял, это правда), не удалял, не редактировал, что б все было гласно,
что б любой мог видеть что являлось предметом модерации.

Никто не удалял твоих постов, ни я ни Лаки.

rammstein!!! писал(а):
Lemmy писал(а):
crash,ну Миху ты зря в один ряд с Рамштайном и ником поставил

А с кем его в один ряд поставить ? С тобой или с ПГ ? Типа белогандонная кость, смердам не ровня ? Типау нас есть оуенные пацаны а есть гауно ? А ты в каком ряду тогда ? :sm190: :sm187:
Суперник нужен , имхо !!!! Притом что мои взгляды на процесс отличны. А на Верещагина обижаться как на радио или микроволновку :sm76:

rammstein!!! писал(а):
Pate писал(а):
Для служебного пользования..
Начало работ по Бурану,
основной чертеж Шатла, на нем же предлагаемые контуры будущего Бурана и подписи утверждения, 1976г:
http://www.buran.ru/images/jpg/markov.jpg

.. От себя добавлю ( специально для свидомитов ): во первых ...//..... издох. А выбирать однобокие дебильные факты это удел белогандонников. Глупо. :sm44:

rammstein!!! писал(а):
Для Пате.
Ты как всегда лжешь, как и все белогандонники. Опять выхватываешь факты которые тебе удобны.
Ты даже википедией пользоваться не умеешь... Титаник уев.

rammstein!!! писал(а):
... мозг запорошил ? Здесь же все просто - из России сшп хочет сделать то же что с Югославией. А потом осколки иметь во все щели. И на таких как ты белогандонов у них первая надежда. А не отвечать на конкретные вопросы можно конечно, если нечего ответить, у нас свободная страна.....

rammstein!!! писал(а):
Ну конечно , самых лучший способ белогандонный способ сначала высер а потом бочком-бочком и ещё оппонента обозвать. А высер то и остался. Результат достигнут.

rammstein!!! писал(а):
... чудом точной механики. И Боинг весь мир снабжал, а у нас был совок, после войны, только СЭВ да и то все раздолбанное... Вот благодаря таким как ты белогандонникам у России сейчас и нет практически своей гражданской авиации. Убили отрасль, пидоры. Теперь буржуины правят. Дошло до того что проектируют ...


И после этого ты обвиняешь меня в использовании выражения: "...несколько сообщений ватноколорадской направленности". :sm92:
Все это так и висит на сайте, никто ничего не удаляет, даже перенесено не все.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:02
Сообщения: 1872
Откуда: Moscow
Пол: Муж
Имя: Stan
Мото: Douya
Совок. Как можно говорить с бетонной стеной..... А я не хочу чтобы мои сообщения преносили, редактировали или удаляли. Там более такие как ты. Понимаешь ? Н Е Х О Ч У. И хочу со своими делать что пожелаю. Я хочу свободы для всех, а не для избранных. Хотя бы в маленьком сообществе. А вы хотите всех построить и заставить плясать под свою дудку. Уй вам.
Тебе , пате пох что погибли люди. Тебе картинки надо выложить и о себе напомнить, вот я какой оуенно расторопный и любознательный. Если есть права модератора, то че - можно и завыкладываться картинками с пропагандой фашизма и всякой остально бней, никто не удалит. А белые презервативы как отличительный знак свидомизма введены официально самими свидомитами еще во время беспорядков на болотной площади, о чем неоднократно сообщалось в СМИ. Так что ты у нас официальный белогандонник, какое же это оскорбление ? Это призвание.... Взяли и из сайта ОФРП и сделали говноресурс.... и глумят голову еще. Паразиты.

"Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
© Джон Коннор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
rammstein!!! писал(а):
..... .Так что ты у нас официальный белогандонник, какое же это оскорбление ? Это призвание.... ....

Рамштайн, я даже и не хотел бы удалять твоих постов, ибо по ним понятно, кто во что превращает сайт и т.д...

Особенно понравилось выражение:
rammstein!!! писал(а):
...однобокие дебильные факты...

Рамштайн, представляешь, на суде, адвокат обвиняемого встает и говорит:
-Мы отвергаем ваши обвинения потому что ваши факты однобокие и дибильные...
А че, удобно...
:sm87:

rammstein!!! писал(а):
......
Тебе , пате пох что погибли люди.....

Тут ты сам что то себе придумал.
С чего ты это взял....
:sm20:

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:40
Сообщения: 1552
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Муж
Имя: Константин
Мото: Honda crm250
Стас, ты упорот.. Создай свой сайт с блекджеком и шлюхами и гадь там во всех темах...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Timofey писал(а):
ГейроСаша ценности значиииительно переоценены и из нутрей выглядят гнило,
лучше уж Родину любить,пускай с урапатриотами,фашики упыри, .......


http://news-front.info/2015/06/28/i-po- ... -prilepin/

Скопипасчено:

......Сразу скажу. Я человек старый, мне уже нет дела до ваших любовных проблем.
Живите хоть с конем. Но у меня есть собачка. Я ее воспитываю уже семь лет, и она очень переживает.

— Чуня! — спрашиваю я ее. — Как ты относишься к тому, что легализовали гомосексуальные браки?
— Плохо! — отвечает Чуня.
— Почему? — говорю.
— Ну вот смотрите!

(Тут надо сделать отступление. Моя собачка меня называет на «вы», потому что я ее Бог и идеал, я ее на «ты», потому что она всего лишь глупая сука.)

— Ну вот смотрите! — продолжает Чуня. — Бог (не вы, а другой Бог, который над вами) создал мужчину и женщину
для любви и продолжения рода человеческого, а когда мужик спит с другим мужчиной, а женщина с другой бабой — это разврат и извращение.
Недаром Бог уничтожил Содом и Гоморру, что и нас ждет скоро, если мы не остановимся!

— Чуня! — спрашиваю я ее осторожно. — А как решить проблему богатых и бедных, ты случайно не знаешь?
— Знаю! — отвечает с готовностью. — Все взять и поделить!

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:16
Сообщения: 382
Откуда: Москва,xr-250,baja
Пол: Муж
Имя: Ахметов Амир
http://yandex.ru/video/search?filmId=_w ... 6&safety=1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
edge писал(а):
Стас, ты упорот.. Создай свой сайт с блекджеком и шлюхами и гадь там во всех темах...


Ну это такой же его сайт как твой или мой, общежитие.. :sm117: .

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:14
Сообщения: 1520
Откуда: 6КМ МКАД
Пол: Муж
Имя: Семён
Мото: КТМ
У меня только что получилось удалить сообщение)))

_________________
Двоемыслие,на основе скудоумия.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]