ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KTM 690 enduro R 2013 плюс мотард комплект
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мото: ТЕ501/KTM690ER/KTM300tpi
Изображение

Лучший мотоцикл двойного, даже тройного назначения. С ним вы переживете лучшие моменты в своей жизни. Подготовлен для покорения Монголии, но через час превращается в мотард для езды хоть на работу хоть на трэк. Куплен и установлен весть необходимый тюнинг, а именно дополнительный большой БАК (общий запас топлива 26литров, а это почти 500 км по твёрдом грунту) багажные рамки туратеч и боковые сумки Торба XL позволят взять с собой все необходимое, тюнинговая пружина заднего амортизатора позволит комфортно ехать во всем грузом по азимуту и перепрыгивать препятствия как на ЕХС. Демпфер руля для езды в режиме ралли и в режиме мотард. ВСЕ детские болячки вылечены! Прямоток вингс (ДБ-киллер и родной глушак с катализатором в комплекте,) Комплект мотардных колёс с тормозными дисками цепью и звездами. За час вы сможете превратить злой эндуро в мощный городской мотард! Мотик в отличном боевом состоянии "Сел и Поехал" в Монголию или Казахстан, вокруг Байкала или по БАМу. Переделал в мотард и утирай нос спортоводам в фирсановке. Документы в порядке, мот на номерах. Продаю со слезами на глазах, мне он как родной. Да, фирменная быстро съёмная сумка КТМ и крепёж в комплекте. Ваши вещи и ноутбук всегда с вами (даже форма для зала влезает) P. S. С таким мотиком и девчонки дают и мототуристы уважают, а спортоводы на трэке просто завидуют... Пробег 34000 км, добрая половина из которых по живописным местам планеты.

https://www.avito.ru/schelkovo/mototsik ... 1944036673

_________________
Нет ничего крепче материнского молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые годы своей жизни.
Дикое пойло… Говорят я постоянно что-то орал и ссался под себя
.
канал на YouTube. Все видео о наших приключениях


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]