ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 24 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
http://www.advpulse.com/adv-bikes/spy-p ... adventure/

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Mishutka писал(а):
Э...
Мужик на ямахе с номером 26а суровым взглядом похож на Суперника. :sm110:
Это только я заметил или еще кто?


Тока что он может делать на американском сайте?

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:14
Сообщения: 1521
Откуда: 6КМ МКАД
Пол: Муж
Имя: Семён
Мото: КТМ
Это самопал какой то,такая труба с завода обхихикаться,маятник от 990го,без пластиковой заглушки даже)))
Вчера слыхал версию,что водянки говно,можно паламать веткой радиатор и писнец,пакупаем старые иксеры сухие в топку всякие ямахи с катумами :sm166:

_________________
Двоемыслие,на основе скудоумия.


Последний раз редактировалось Timofey 15 мар 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Lyndon & Basil - 690RR vs 690ER:
(переводил механизм)
https://www.facebook.com/sibirskyextrem ... 3012750823

Почему я выбрал эти 690 RR а не 690 Enduro R для "Races to Places".

После того, как возникло много вопросов с разных углов, я решил соединить эти посты.
Где начать? Сначала я хотел бы указать, что мое приключение "Races to Places" немного отличается от большинства.
Я везде уверенно еду и требую хорошего крепкого адвентуре-мото, но я - также гонщик в глубине души,
ценю хорошо настроенный мот, я мчусь также, таким образом, я хочу мот, который способен к этому.

Много людей запутываются и думают, что моим мото (Базилик) являются 690 Enduro, подготовленный для приключения / гонки.
На самом деле это далеко от этого.
Для тех, которые наблюдали "Races to Places" и знают, что мотоцикл начал жизнь как 690 Ралли, не обманывайте себя думая,
что Вы можете просто пойти и купить 690 Ралли Factory Replica, и хорошо поехать.
Требуется серьезная работа по превращению 690 Ралли в 'реальный' готовое адвентуре-байк.
Я должен сказать, 690 Ралли - лучшая основная платформа для этого, следовательно объясняю почему я использовал его.

Поэтому давайте говорить о преимуществах 690 Ралли против 690 Enduro. Я вижу, что 5 причин:

1) Переделка шасси
2) Объем топлива
3) Карбюратор
4) Простота систем
5) Эргономика и длительность

Я дам в заключении краткий обзор различий в двигателе и дам стоимость подготовленной машины LPR.

Вилка и амморт намного выше на Ралли по сравнению с 690 Enduro, и я пошел бы как далеко,
чтобы сказать, что это еще лучше, чем подержанные варианты также, например, я поехал на 690 Enduro с Тяговым шоком на спине и честно,
в то время как улучшение на OEM, это не участок на установке Ралли и никогда не будет, потому что это - больше,
чем просто изменение шока. Установка бальзама на митинге намного более подходит для того, чтобы иметь вес,
это более сильно и является также более стабильным путем, давайте исследуем почему.
Колесная база более длинна, получена более длинной рукой колебания, рука колебания и связь приостановки намного более сильны на Ралли,
с компонентами ордера на постой и растяжимыми булавками 17 мм высотой вместо Enduro,
у которого есть 14-миллиметровые булавки и более дешевый бросок / подделанные пункты и наконец, верхняя гора шока не находится только в различном положении,
чтобы позволить более длинному шоку быть установленным, это более сильно.
Однако их были некоторые 690 велосипедов Ралли, произведенных с броском верхняя гора, подобная Enduro (но в различном положении),
я полагаю, что это было некоторое время, больше сгибает/чувствует для более коротких более трудных гонок, таких как Baja,
но я не хочу больше, сгибают на велосипеде, это несет багаж.
Передние тройные зажимы более сильны для более длинных вилок и предлагают 20/22mm приспосабливаемое погашение,
которое является более хорошей комбинацией для стабильности.
Вы получаете полный 320-миллиметровый пакет приостановки гонки, который является большим на митинге, нижней стороне,
у Вас лучше есть хороший внутренний шов размера, чтобы войти в него. Я поставил потребительские велосипеды с пониженными вилками, шоками и местами,
таким образом, Вы можете обойти его и все еще поддержать стабильность / чувство без более длинного удара.

Переходя на мощность производства топлива. Я действительно изменяю задние топливные баки и некоторый другой материал,
чтобы усилить вещи для багажа, но нет никакого ухода от факта, что у митинга есть 32 литра топлива, на фабрике проверенные и произведенные баки,
прикрепленные прочно к шасси с соответствующей изоляцией.
Я поехал с подержанными комплектами, замеченные баки уменьшаются, наездники испытывают значительную вибрацию из-за подержанных баков,
касающихся шасси, и даже испытали их, прерывают катастрофу из-за их дизайна.
Баки фронта митинга разработаны с огромным разделенным на камеры передним краем, чтобы предотвратить их ловящий материал в падении, уверенном,
что они могут сломаться, но менее вероятны, и я провел краш-тест их много времен. Что касается топливного диапазона, я приеду на это в следующий бит.

Я ценю преимущества системы впрыскивания топлива (FI), но карбюратор получает мои голоса за велосипед приключения необжитой местности.
Есть намного меньше вещей пойти не так, как надо и когда это делает, я вижу, каково это.
Я знаю, что Вы не можете получить карб к топливу как отлично всюду по всему диапазону открытий дросселя и условий двигателя,
но Вы можете получить их, довольно чертовски соглашаются с небольшим количеством знания и время.
Единственная известная нижняя сторона, которую я вижу у карба,
это - неспособность дать компенсацию высоты, но честно говоря, я могу приспособить неработающую смесь в 10-секундн и если я должен изменить полет,
это - 20-минутная работа, однако, у меня теперь есть основа, устанавливающая, который достаточно хорош, что я не должен изменять его больше,
но да, я должен поехать вокруг особенностей в серьезной высоте.
Я также не полагаю, что экономия топлива - настоящая причина, почему люди хотят велосипеды FI,
я ехал вплотную с 690 Enduro (FI) в течение многих месяцев и каждый раз,
когда мы заполнились, различие будет между-5% и 15% (более эффективно для enduro) в зависимости от условий или выбора топливной карты
для Enduro и даже с полным комплектом продуктов Гонки по пересеченной местности (как в этом случае),
Вы все еще имеете на 25% меньше мощности производства топлива и поэтому все еще выбегаете сначала, мы доказали это! До сих пор,
по последним 50,000 км, я насчитал 47 миль на галлон на своем карбюрированном велосипеде (включая гонки!),
видя чуть более чем 60 миль на галлон, если я еду, как мне нравится не к.

Так как мы только что обсудили карб, это приносит мне приятно на electrics / сторона систем велосипеда и целая простота велосипеда Ралли.
В то время как основные компоненты - то же самое, статор, реле регулятор и т.д., без системы системы впрыскивания топлива,
вещи намного более просты и есть намного меньше проводки, меньше компонентов и поэтому меньше пойти не так, как надо.
Есть, намного меньше привлекают электрические системы и его компоненты на митинге и если Вы не оказываетесь с севшей батареей посреди жопы,
Вы можете натолкнуться, чиня велосипед никакая проблема, я сделал его!
Другие небольшие особенности как реле регулятор, располагаемый в потоке воздуха на митинге и не прикрепленные позади радиатора как на E/R,
где это получает перегретый воздух, дующий на всем этом день, все делают вещи что немного более надежными.

Тогда есть эргономика велосипеда Ралли, более широкие ориентиры ноги как стандарт,
выше и больше стойки положения ручки 'нападения' из-за интегрированных надстрочных элементов в лучших траверсах,
стойки креплениях ДОКТОРОВ ФИЛОСОФИИ как стандарт, более высокий ориентир,
чтобы усадить расстояние, чтобы уменьшить усталость наездника от заседания и положения и узких подходящих передних баков,
где Ваши ноги сидят, результаты - очень удобное нетесное чувство. Хорошая сильная передняя военно-морская башня и доказанный подарок,
который соответствует хорошо и работает лучше, чем другие, на которых я поехал.
Несомненно, военно-морская башня согнется в тяжелой катастрофе, но это - идея, изгиб и не разрыв.
Я видел много подержанных просто разломаться на кусочки и мешаю продолжать без частей, крутящихся вокруг.

Переходя на двигатель, двигатель запаса на Ралли - один из первого LC4 и 654cc.
В то время как у этого есть по существу те же самые компоненты как 690 Enduro, у более поздних моделей Enduro есть истинное 690cc,
двигатель с большим количеством сжатия и двойной искрой возглавляет и поэтому делает больше власти,
однако, я думаю, что у этих 654 двигателей есть много и с гладкостью карбоната низко вниз,
это имеет часто tractored (пашет как трактор) (hmmm, говорит, что это не слово, но я обращаюсь к трактору для сравнения), 690 Enduro,
когда рядом на крутом холме поднимается в низких оборотах. Вы действительно имеете, знают, как этому нравится поехаться все же.
Заводная рукоятка, шатун, поршень, цилиндр и голова - все по существу то же самое.
Коробка передач отличается, хотя, коробка Ралли - более близкое отношение, приблизительно 7.5% в вершине.
Я фактически предпочитаю его, специально для гонок и cuising вокруг, но если бы Вы хотите сидеть на высоких скоростях,
коробка Enduro больше подошла бы. Сцепление на Ралли - сцепление гонки Ордера на постой и в то время как это намного более сильно для гонок,
это действительно испытывает недостаток в некоторых длинных потребностях приключения путешествия.
Это может быть grabby и плохо обращается с напряжением в рычаге.
Я недавно соответствовал местоположению вращающего момента Адлера / сцепление комнатной туфли от последнего LC4,
и это намного легче на пальце и походит на путь более хорошее решение для поездки приключения.
Покрытие сцепления на Ралли - покрытие разделения с 2 частями, что означает,
что Вы можете получить доступ к пластинам, если Вы сжигаете их, что-то, что я никогда не делал, но я предполагаю,
что это - просто хорошее, чтобы иметь, но в 1200 фунтах стерлингов для внутреннего и внешнего покрытия сцепления Ралли,
Вы видите, как это способствует ценнику митинга. У моего приключения KTM 950 есть 170,000 км на оригинальных пластинах сцепления,
таким образом, я не ожидаю, что буду изменять пластины сцепления на своем LC4 в ближайшее время.
(вот тут он не прав, зам. ред...сцепление 690E слабовато)

Наконец, работа над Ралли - легче путь.
Просто получив доступ к частям на велосипеде и группах удаления, баки и т.д. определенно легче, чем работа над моделью Enduro.
Я знаю это на основе опыта, я работал над многочисленным Эндуро adventurised 690 и велосипеды Ралли за эти годы.
Простота и дизайн Ралли без труда побеждают по Enduro, и это - подержанные варианты.
Позвольте мне сказать Вам это также, если Вы думаете, что все идет простой парусный спорт на Гонках к Местам,
думайте снова, я потерял счет, сколько раз я должен был остановить и выполнить обслуживание,
или закрепляет на велосипеде начиная с отъезда Великобритании, это - вся часть соглашения,
но я уверен в одной вещи наверняка, это было бы намного больше, если я был на adventurised 690 Enduro или каком-либо другом велосипеде,
как который я провел через звонок, я имею с Бэзилом.


Должно скоро быть десять преобразований Ралли/Приключения LPR 690 там, и меня часто спрашивают о цене.
Это зависит полностью от спецификации и должно было бы быть обсуждено с клиентом на отдельной основе.
Цена варьируется существенно, и цена велосипеда дарителя имеет большое влияние, поскольку они редки, и цены также варьируются существенно.
Помните также, велосипед будет базирующимся на 4-8-летнем, хорошо используемом / мчался велосипед дарителя
и поэтому должен быть раздет и проверен полностью (более стоимость, возможно понесенная в зависимости от условия дарителя).
Учитывая сегодняшние цены используемых 690 велосипедов Ралли и с полной полосой, контролем и обслуживанием шасси,
двигателя и телеграфирующий с очень простым преобразованием заднего бака и багажной полки (не все модернизации LPR),
я подозреваю самое дешевое, мы видели бы, что один рулон из LPR для будет приблизительно 15,000 фунтов стерлингов,
но это - просто гид, как это - трудное уравнение, чтобы ответить.
Вы можете все еще выплатить, это для хорошего, небольшого мильяжа немчалось 690 велосипедов дарителя Ралли.
Я вошел бы в него, думая, что это могло бы быть больше как тогда, когда Вы садитесь и проходите варианты со мной,
Вы будете видеть, почему я делаю то, что я делаю и вношу изменениями, которые я делаю.
Помните, что шасси должно быть изменено, чтобы соответствовать 450 задним топливным бакам RFR,
это не просто устройство, повышаяющее характеристики.
Кроме того, уши для багажника в подставах для ног должны быть сделаны,
они не стандартная часть. Я мог продолжить, есть намного больше, чтобы быть сделанным.

Что касается верхнего конца шкалы цен, с полным шасси восстанавливают, каждая модификация LPR (как Бэзил имеет),
полное лечение, краска и графический комплект, колеса Вуди, Фабричные вилки Клапана Конуса и шок задней части Trax,
у Вас может даже быть Фабричная Спекуляция 730cc (80 + bhp) двигатель или 800cc двигатель если Вы, так выберите. Небо - предел,
но у Вас лучше есть некоторое богатство для этих вариантов.

Ценник - очевидно, большой решающий фактор для большинства в решении о том, что пойти для и только теперь,
могли бы Вы ценить, почему новая цена 690 Ралли Factory Replica была более чем в 3 раза больше чем это 690 Enduro.
Это, вероятно, будет, также стоить Вам больше, чем новые 690 Enduro, чтобы овладеть 4-8-летним велосипедом дарителя.
Как всегда, хотя, Вы получаете то, за что Вы платите.
Для меня у меня был экс-Дакар, заканчивающий Ралли KTM 690, сидел дома и всегда знал, что это было велосипедом,
который я буду использовать для "Races to Places".

Я надеюсь, что это помогает, это составляет 5 часов моего дня, который уводят,
но солнце светит здесь в Лаосе, и у меня есть целый день admin и планирования заранее.
Это было путем больше забавы сделать. Я также приложил несколько изображений своих любимых велосипедов,
чтобы катить из LPR и конечно, несколько Бэзила, делающего, что он прилагает все усилия,
посещая гонки и места! Пожалуйста, помогите мне увеличиться,
моему нравится, поделясь моей страницей 'Линдон Поскитт Рэкинг' с Вашими друзьями или последователями,
если Вы думаете, что другие хотели бы следовать за моими приключениями, путешествиями, гонками, видео, мысли и больше. Спасибо.

Поезжайте безопасный и наслаждайтесь, безотносительно велосипеда Вы принимаете решение сделать это на.

Lyndon & Basil.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Timofey писал(а):
можно паламать веткой радиатор и писнец,
пакупаем старые иксеры сухие
в топку всякие ямахи с катумами :sm166:


1 да
2 нет
3 да

покупаем новые сухие XRы!!! Изображение

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 20:37
Сообщения: 1554
Откуда: Москва . Чертаново.
Имя: Андрей Вячеславович
Мото: мв -750 xr-650l
Если Вы Миша перевели и перепост сделали.Пожалусто поправьте текст.Чтоб смысл мотоциклетный был.

_________________
Страх - это боль, покидающая организм. :sm62:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
Андрюша, в двух словах текст о том как Феррари переделать под перевозку картошки. Быстро перевозить не получится иначе каждую тысячу километров придётся почти полностью разбирать для обслуживания как на бивуаках этапов Дакара (фото в Гугле) , а медленно возить картошку может и Тойота Хайлюкс которую делали те же "япошки"© Пате.
Почему он австрийцев не называет австрияками или австрияшками неизвестно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Andr PG писал(а):
Чтоб смысл мотоциклетный был.


Смысл мотоциклетный там есть.
Но оценить его реально могут лишь те у кого есть чуть больше 15000 фунтов :sm237:
(примерно 22 евро)

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Andr PG писал(а):
Если Вы Миша перевели и перепост сделали.Пожалусто поправьте текст.Чтоб смысл мотоциклетный был.

Я начал но надорвался, большой он очень..

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Я никогда не писал что япошки делают что то плохо.
я писал что они для нас ничего не делают,
мы меньшинство,
таких замечают только в европе.

Даже по авто можно сравнить, сколько вариантов комплектации у Фольксвагена и сколько у Кароллы?
Япония - - это хороший ширпотреб.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
У КОроллы самая правильная комплектация. Это я как новоиспеченный хозяин Фольксвагена Поло заявляю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
supernick писал(а):
У КОроллы самая правильная комплектация. Это я как новоиспеченный хозяин Фольксвагена Поло заявляю.

Все правильно, японцы отлично знают что нужно большинству,
остальные за боротом.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
Угадайте сколько раз я посмотрел этот ролик ?
http://youtu.be/_VmA-E75Z5Q


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
в путешествии на маленьком мотоцикле есть много своих замечательных моментов.
главное не выезжать на всякие м5-м7

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:01
Сообщения: 1377
Откуда: Новороссийск
Пол: Муж
Имя: Иван
Мото: Honda CRF250L ̶X̶R̶2̶5̶0̶ ̶К̶Т̶M̶6̶9̶0̶E̶
supernick писал(а):
Угадайте сколько раз я посмотрел этот ролик ?

Подозрительно качественное видео... :sm72:
На адв есть старый ролик, пацаны зажигают в этих краях на Хонде 50сс, только не с такими героическими рожами :sm54:
А тут очередной чудак на Веспе по миру катит:

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:16
Сообщения: 53
Откуда: RUS, Москва
Имя: Андрей
Мото: Yamaha xt1200z
supernick писал(а):
Угадайте сколько раз я посмотрел этот ролик ?
http://youtu.be/_VmA-E75Z5Q


Интересный трейлер, но цена за весь фильм в 25 долл как-то негуманно :sm238:
А хотелось бы полностью посмотреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
25 долларов нормально.

Веспа вообще мечта. Я поездимши на мотороллерах вообще проникся этой темой. Для асфальта по второстепенкам только мотороллер. Да, оборачиваются все на чоппер. Не оборачиваются на эндуро хоть ты на каком колесе едь. А на мотороллере сам едешь и сияешь от счастья объезжая трещинки на асфальте и ужиков греющихся на солнце, мурлыкаешь моторчиком и покачиваешь скутер в такт музыке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:51
Сообщения: 9575
Откуда: Жаворонки
Имя: Михаил
Мото: HSKFE501, KTM690R, GS800
Точно такая же у меня в гараже стоит, то же с запаской,
но не моя.

_________________
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
supernick писал(а):
. А на мотороллере сам едешь и сияешь от счастья объезжая трещинки на асфальте и ужиков греющихся на солнце.


заедь к Михе, покатайся. там настоящая веспа железная! :sm170:
стоит без дела. могу продать в рассрочку.
на учете с ПТС и номером. 200 сс

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
Спасибо, но не потяну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:03
Сообщения: 279
Откуда: Россия, МО г. Климовск
Пол: Муж
Имя: Геннадий
Мото: Yamaha XT600, Dnepr MT-12
Mishutka писал(а):
supernick писал(а):
. А на мотороллере сам едешь и сияешь от счастья объезжая трещинки на асфальте и ужиков греющихся на солнце.


заедь к Михе, покатайся. там настоящая веспа железная! :sm170:
стоит без дела. могу продать в рассрочку.
на учете с ПТС и номером. 200 сс

Миха а скока денег? :sm237:
Первый взнос? :sm228:
Рассрочка на сколько? :sm17:

_________________
"Скоро Зима, вот и накатаемся" (с) WARD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
денег как покупал 1400 евро.
рассрочка на пол года.
(барахлит подсос) актуально в холодную погоду. но есть чел который умеет их делать.
я у него и купил в свое время с надеждой доделать и уехать.
не получилось :sm232:

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:03
Сообщения: 279
Откуда: Россия, МО г. Климовск
Пол: Муж
Имя: Геннадий
Мото: Yamaha XT600, Dnepr MT-12
Mishutka писал(а):
денег как покупал 1400 евро.
рассрочка на пол года.
(барахлит подсос) актуально в холодную погоду. но есть чел который умеет их делать.
я у него и купил в свое время.

Буду крепко думать :sm204:
У меня на продажу 2 мотика стоят но че то звонков нет ваще :sm31: :sm59:
Час благода Черепахе третий выставлю если что то продастся тогда будем посмотреть :sm76:

_________________
"Скоро Зима, вот и накатаемся" (с) WARD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
настоящий олд скул с переключалкой на руле ( 3 передачи)

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Уехал из Тольятти
Мото: KTM 690 ER
Тут и хонда продолжает подогревать интерес к смол адвенчурам. Вот суки, где они все раньше были))) Обвес Ралли Рейда все таки "колхоз"
http://www.advpulse.com/adv-bikes/crf25 ... ture-bike/
Куда грузить и нахрена два глушака, мне не понятно. Но как концепт, передняя часть - красива и гармонична.
ПС. И еще одна вещь в мото теме меня бесит (скажу пока выпил))), кстати и не только в мото, то-же самое и в каяке и сноуборде. Почему всё выпускают под средерослых коренастых коротышек? Смотришь на рекламные снимки - супер, смотреть на свое фото на моте - папа отнял у ребенка трехколесный велосипед :) Где, черт возьми, разные ростовки? Приставки под руль я могу поставить, заниженные платформы то-же... Но как руль отодвинуть и седло под коленки поднять?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:30
Сообщения: 1476
Откуда: ,,
Мото: bb
Zapp писал(а):
Тут и хонда продолжает подогревать интерес к смол адвенчурам. Вот суки, где они все раньше были))) Обвес Ралли Рейда все таки "колхоз"
http://www.advpulse.com/adv-bikes/crf25 ... ture-bike/
Куда грузить и нахрена два глушака, мне не понятно. Но как концепт, передняя часть - красива и гармонична.
ПС. И еще одна вещь в мото теме меня бесит (скажу пока выпил))), кстати и не только в мото, то-же самое и в каяке и сноуборде. Почему всё выпускают под средерослых коренастых коротышек? Смотришь на рекламные снимки - супер, смотреть на свое фото на моте - папа отнял у ребенка трехколесный велосипед :) Где, черт возьми, разные ростовки? Приставки под руль я могу поставить, заниженные платформы то-же... Но как руль отодвинуть и седло под коленки поднять?


Хонда продаст этих мотоциклов в Бразилии, Чили, Аргентине столько сколько продала вообще всех мотоциклов в России за все время.

Для рослых японцы выпускают https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... vada%202.0
Я себе такой купил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Уехал из Тольятти
Мото: KTM 690 ER
supernick писал(а):
Zapp писал(а):
Тут и хонда продолжает подогревать интерес к смол адвенчурам. Вот суки, где они все раньше были))) Обвес Ралли Рейда все таки "колхоз"
http://www.advpulse.com/adv-bikes/crf25 ... ture-bike/
Куда грузить и нахрена два глушака, мне не понятно. Но как концепт, передняя часть - красива и гармонична.
ПС. И еще одна вещь в мото теме меня бесит (скажу пока выпил))), кстати и не только в мото, то-же самое и в каяке и сноуборде. Почему всё выпускают под средерослых коренастых коротышек? Смотришь на рекламные снимки - супер, смотреть на свое фото на моте - папа отнял у ребенка трехколесный велосипед :) Где, черт возьми, разные ростовки? Приставки под руль я могу поставить, заниженные платформы то-же... Но как руль отодвинуть и седло под коленки поднять?


Хонда продаст этих мотоциклов в Бразилии, Чили, Аргентине столько сколько продала вообще всех мотоциклов в России за все время.

Для рослых японцы выпускают https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... vada%202.0
Я себе такой купил.

Я про мот спрашивал, у велосипедов этот вопрос как раз решен. Но вело тему я закрыл, колени не выдерживают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Zapp писал(а):
. Но как руль отодвинуть и седло под коленки поднять?


Все очень просто.
Купи у Тихона 990А :sm127:

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Уехал из Тольятти
Мото: KTM 690 ER
Для масс, с практической точки зрения, компоновка скутера выгоднее. Я сейчас в Юго-восточной Азии, так они между ног умудряются возить по два мешка риса, безо всяких доработок байка. Классическая компоновка явно проигрывает для домашнего ширпотреба. Да и автомат нужен, в левой руке еще несколько куриц можно тогда везти или пьяному курить ;) Да еще тетки в юбке на ендуро не полезут, а на скутерах в 3х ездят.
Не верю я в массовые продажи в развивающихся странах этих едвенчуров :)


Последний раз редактировалось Zapp 18 мар 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Уехал из Тольятти
Мото: KTM 690 ER
Mishutka писал(а):
Zapp писал(а):
. Но как руль отодвинуть и седло под коленки поднять?


Все очень просто.
Купи у Тихона 990А :sm127:


Я люблю новые мотоциклы покупать)
Один 990 вопрос не решает, а где чоперы для высоких?) Почему велики продают в 3-5 размерах рам, а моцики в одном? ( ответ я знаю, просто бесит :) )

Ну вообще то 990-ый длинный и низкий а 690-ый короткий и высокий.
Совсем разные моты,
можно на 690-ый поставить маятник от 990-го, как на 690RR.
Будет и длинный и высокий.
Седло длинное проблем быть не должно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 690 адв НЬЮ. spy фото
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:58
Сообщения: 12242
Откуда: Россия, Москва
Пол: Муж
Имя: Михаил Сорокин
Мото: XR250Baja, XRV750, G650X
Новый 990DAKAR с радостью встретит тебя в США.

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]