ofrp.ru

Сообщество спортивного мототуризма OFFROADPEOPLE
Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ­Как я отремонтировал каябу...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:57
Сообщения: 58
Откуда: ТАМБОВ БАХА 250
Пол: Муж
Толи гайка на штоке заднего аморта открутилась и держалась на паре ниток.... Толи весь воздух ушол из компесационной камеры.... итог плачевный! Были размолоты в хлам вершние упругие шайбы клапана!!!!! Удар был нехилой силы...я как раз скакал по лесу..... масло сразу же всё вылилось! потихоньку дополз до гаража... потом стал шерстить инет.... клапаны отдельно не нашол! Хотя я точно знаю ЕСТЬ !!!! тюнинговый комплект!!!! В Ускорителе продавали только вместе со штоком!!! цена была под 600 дорралов!!!! У меня их просто нет!!! долго ломал голову что делать!!!!! Была середина сезона. подсказал один человек.... Я взял с собой микрометр и попёрся в ближайший строительный магазин.Там за копейки прикупил сталистые ШПАТЕЛИ!!!!!! Полчаса работы дрелью и болгаркой! И новый комплект клапанов был готов!!!! всё собрал.... и стал боятся....а вдруг ничего не получиться! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!! недавно разбирали менял масло... всё в отличном сосотянии!!!! С этим комплектом откатал уже ТРИ года в жостких режимах! Может кому и сгодиться моя инфа!­


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: Off ]